Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 13:20

несколько раз

🎄Всем здравствуйте! 🎄

Думаю одна из самой необходимой вещи в доме это как раз таки салфетки влажные, вот вроде и вода рядом, и все равно без салфеток как без рук. В этот раз гуляя по магазину Fix Price наткнулась на данные салфетки за 79 петлей состоящих из 130 штук.

Внешний вид. Салфетки в стандартной упаковке, оформление приятное, бело голубое. На лицевой стороне салфеток расположилась информация о названии и о бренде.

На оборотной же стороне расположилась уже вся необходимая информация на русском языке от производителя к потребителю. Есть очень удобный клапан, закрывается и открывается хорошо. Люблю когда на салфетках имеется данный вид замочка, салфетки дольше сохраняют свою влажность. Отверстие стандартное тоже, удобно доставать. Салфетки конечно цепляются одна за одной, но я уже привыкла и не считаю это минусом.

• Упоминается два приятных момента:
  1. Сохраняют естественный баланс кожи
  2. С ромашкой и витамином Е

Сами салфетки, белые, мягкие. С приятным ароматом, аромат лёгкий, натуральный. Поверхность гладкая, не пористая. Салфетки хорошие, но мне не хватило смазки, в начале пачки, а вот к середине пачки салфетки становятся уже более влажными.

Очищают хорошо, аллергии не вызывают. Покраснений на коже после использования нет. Аромат на коже поти не остаётся. Ощущения липкости на коже не остаётся. Кожу не сушат.

Влажные салфетки Cotte Universal рекомендую, но 5 звезд ставлю с натяжкой из-за того, что в начале пачки салфетки чуть суховаты.

Достоинства
  • Дешевые
  • Запах
  • Не сушат
  • Нет липкости после применения
  • Оптимальный размер
  • Универсальны
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • В начале пачки салфетки были суховаты
Natasha M.рекомендует
26.12.2021
я брала такие детские, тоже в начале суховаты
26.12.2021
Главное только в начале, затем все идеально)
Хорошие
27.12.2021
Были бы вообще отличные если не один нюанс:)
27.12.2021
Много подобных салфеток перепробовала. Эти не покупала еще
27.12.2021
Я вот тоже в первые из взяла:)
28.12.2021
Часто салфетками пользуюсь, но эти почему-то не брала еще
29.12.2021
Я их тоже в первые купила:)
28.12.2021
постоянно использую эти салфетки)
29.12.2021
Они хорошие:)