Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 19:35

Я юзаю эту штуку с лета, поэтому долго ходила вокруг да около, но решила написать отзыв. Спрей купила случайно, он был по акции, рублей 200 вышел, больше я его в нашем городе найти не могу, как то расхватали, а новое не завозят, в начале я прочитала что это штука для закрепления макияжа, но потом уже увидела что он служит и как праймер. Начну с самого главного, а аллергии эта штука не вызвала, аллилуйя. Из плюсов мне сложно что то сказать дельное, как праймер так себе, водичка, которая впитывается быстро и кожа как была сухая, так и осталась, фиксации к макияжу я тоже не особо ждала, вообще не наношу я столько косметики, что бы ещё и фиксировать ее чем то. Из минусов это запах, фу, сладкий, приторный, на лице остаётся ещё пол часа после нанесения, это раздражает. Дозатор, дозатор как будто харкает в лицо струйкой холодной жидкости, для меня проще на ладошку, а потом уже на лицо. Не нужные блёстки, зачем быть как новогодняя ёлка, нет я понимаю что бьюти бомб себя показывают как новинка яркая, но не до такой же степени, камон ребят, не такие уж у нас все бьюти блоггеры. Ну собственно все. Понравилось ли мне? Думаю больше да, чем нет. Купила бы я не по акции или второй раз? Нет конечно. Но выбор за вами:)

Достоинства
  • Бюджетно
  • Клевая упаковка
  • Недорого стоит
  • Универсальный в применении
Недостатки
  • ! оставляет блёстки на лице
  • Не самое лучшее распыление
  • Очень приторно пахнет
GakpoidGakuне рекомендует