Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 15:21

Сейчас, конечно, уже не лето и многие оставили позади своё желание сиять, но я дружу с блестками круглый год, да и финальное мнение сформировалось о спрее вот сейчас)

спрей предназначен для подготовки кожи к макияжу и фиксации макияжа, как вам больше нравится. Так указано на упаковке, но я, честно, никакой фиксации не заметила

Если вы пользуетесь пудрой поверх тонального средства, то этот спрей-отличный помощник в борьбе с «перепудренностью». Прибивает ее к лицу и выравнивает рельеф, сглаживая зрительную сухость, я именно таким образом его и использую.
кожа действительно сияет и даже не сколько из-за шиммера, сколько, видимо, из-за состава спрея. Получается что-то в стиле «dewy look». Я такое люблю, но т-зону иногда припудриваю прям поверх спрея, хотя кожа у меня сухая. Сразу отмечу, что для жирной и склонной к жирности кожи спрей не подойдёт, будете уж слишком блинчиком.
аромат у средства приятный кокосовый, мне кажется ненавязчивым, но слышала и другое мнение. Объём средства небольшой, а расход не сказать, что экономичный. Но и стоит средство 300р. Распылитель для такой цены тоже неплохой, но иногда может слегка плеваться, так что наносите с расстояния не меньше 20 см.
для тела подходит вообще идеально, даже никаких вопросов нет-пушка!

фото лапы «до»

Фото лапы после трёх нажатий, направленных в одну точку с близкого расстояния

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не тестируется на животных
  • Придает сияние
Passive Agressiveрекомендует