Опубликовано 11 Январь, 2019 - 19:05

Я не любитель дешевой косметики из масс-маркета, но этот филлер мне приглянулся наверное чисто названием и наличием гиалуронки в составе, так как я обладатель очень сухих и ломких волос - увлажнение это то что мне нужно в первую очередь

Удобный флакон, который можно взять с собой и куда угодно положить, приятный запах - прям ну очень вкусный)

Плюсы:

-нанося на волосы, по-моему невозможно переборщить, я использовала флакон почти за неделю, длинна чуть ниже лопаток

-не жирнит волосы

-дешевый

Минусы:

-он не заменяет термозащиту, а скорее является дополнением к ней

-обязательно надо использовать маску

-ну конечно он ни в коем случае не сравним с реальной процедурой "керапластикой" зря написали

Ну я конечно не буду явно против него, свою 3 он заслуживает, и вроде бы и функции свои выполняет, но для ежедневной хорошей защиты он слабоват и как одно средство слабоват, я привыкла к более эффективным несмывашкам и термозащитам, причем если посчитать сколько его нужно для "хорошего, действительно хорошего" увлажнения на длинные волосы - то он выходит не очень дешево, не экономно это, проще купить большой флакон пусть и чуть дороже, но профессиональной несмывашки

Со временем, у меня сформировался список своих любимчиков, которые и по составу хороши и идеально подходят для чувствительной и капризной кожи головы, можете ознакомиться:

Сыворотка для обьема и восстановления

Маска пилинг

Био-шампунь 1

Маска от перхоти

Крем для смягчения волос

Супер термозащита

Восстанавливающая маска и то как правильно делать маски!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *не жирнит волосы
  • Дозатор
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется по волосам
  • Не жирнит волосы
  • Ненавязчивый запах
  • Хороший блеск по итогам использования
Недостатки
  • Большой расход
Elenka@не рекомендует