Опубликовано 29 Март, 2022 - 18:48

Каждый раз, я беру разные средства для умывания, в этот раз им стала чистящая пена-гель "Ромашка и брусника" бренда GreenMama

Упаковка:

Бутылочка из коричневого, полупрозрачного пластика. На бутылочку наклеены две этикетки. На передней наклейке изображены ромашки, указано название средства и логотип бренда.

Лицевая сторона
На задней наклейке указана информация о продукте.
Информация о продукте

Имеется дозатор, который работает плавно и выдает гель аккуратно. Если нужно будет заблокировать дозатор, то нужно нажать и закрутить, соответственно, из него выйдет содержимое. Чтоб не потерять средство впустую, нужно открутить крышку выкачать остатки из трубки дозатора в бутылку, а потом только заблокировать дозатор. Для меня это минус, потому что иногда приходится уезжать и брать уходовые средства с собой.

Дозатор

Продукт:

Средство прозрачное, гелеобразное, с приятным ароматом брусники.

Столько выходит с одного нажатия

Пенится сильно.

Смывается и наносится легко.

Состав не идеален.

Расход небольшой.

Результат:

Умылась им всего один раз, продолжать не хочется. Оставлю его на "всякий случай".

✔️Хорошо матирует. Слегка выравнивает тон кожи и делает ее нежной на ощупь. Лицо выглядит чуть свежее.

До умывания
После умывания

➖Оставляет лёгкое ощущение стянутости, не сильно, но есть.

А вообще, я бы может и продолжила пользование, но мне должно быть максимально комфортно иначе настроение будет не то)), а ощущение стянутости этому мешает, но если вы после этого нанесёте сыворотку, крем и пр., то оно исчезнет. Я иногда после умывания даю коже передохнуть и ничего не наношу, по этому для меня важно чтоб подобных ощущений средство не оставляло

Каждый человек индивидуален, по этому то, что я обозначила как минусы, для вас может показаться ерундой, если это так то РЕКОМЕНДУЮ))

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Выравнивает тон
  • Легко смывается
  • Хорошо мылится-пенится
  • Хорошо смывается
  • Хорошо справляется с очищением
  • Экономичный
Недостатки
  • Дозатор-выскочка
  • Есть легкое ощущение стянутости
  • Не сужает поры
  • Состав
nastyshagr7рекомендует
29.03.2022
О, эта фирма еще существует) Big smile Сто лет не видела их продукцию в продаже.
29.03.2022
Даа)) частенько встречаю в магазинах)) на маркетплейсах тоже есть