Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 16:54

~*~*~*~*~* Всем привет ! ~*~*~*~*~*

Бальзамы, кондиционеры для волос это одни из немногих средств которые я постоянно покупаю и использую заканчиваются они у меня ну очень быстро, да и как иначе, ведь по другому мои волосы просто не расчесать Smile Наткнувшись в Магнит Косметик на новую серию Botanic Therapy от Garnier на момент покупки она была новинкой, по крайней мере для меня я решила попробовать бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Восстанавливающий Маточное молочко и Прополис. Эта серия привлекает внимание своим яркими оформлением и этот бальзам-ополаскиватель не исключение, он находится в желтом флаконе, выполненном из прочного пластика. На самом флаконе с обратной стороны содержится вся интересующая информация, форма самого флакона оригинальная и удобная.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Восстанавливающий Маточное молочко и Прополис

Изготовитель: ЗАО "ЛОреаль", Россия Москва

Объём: 400 мл.

Срок годности: указан на упаковке.

Стоимость, место покупки: со скидкой 162,43 руб. в Магнит-Косметик возле дома.

Флакон оснащен крышечкой флип-топ медного цвета с выступом для пальца, который позволяет открыть и закрыть средство без потерь для ногтей Wink Бальзам без труда извлекается и хорошо дозируется.

Общая информация (описание продукта):

Эксперты Garnier в области ботаники отобрали восстанавливающее Маточное Молочко и защищающий Прополис для создания уникальной рецептуры для очень поврежденных и секущихся волос. Эта исключительная рецептура эффективно воздействует и восстанавливает повреждённые волосы по всей длине.

Результат: мгновенно волосы легче расчёсываются. Они восстановлены и секущиеся кончики сокращаются. Волосы блестящие и выглядят здоровыми. Их качество улучшается с каждым днем.

Состав: без парабенов.

Маточное молочко укрепляет и оздоравливает волосы, ускоряя их рост. Особенно полезно оно может быть для тех, кто столкнулся с проблемой повышенной ломкости волос и секущихся кончиках. Вся природная сила маточного молочка будет направлена на восстановление естественной красоты и здоровья ваших волос.

Прополис может вернуть силу и здоровье волосам и ускорить их рост. Это частично обусловлено его противовоспалительными свойствами, а также способностью стимулировать рост кератиноцитов — клеток, укрепляющих стержень волоса и активирующих луковицы.

​Консистенция, аромат:​ консистенция жидковатая, светло-бежевого цвета, легкая с сладковатым ароматом, который я думаю может не всем прийтись по вкусу, мне он не очень нравится. Самое интересное, что этот аромат очень долго сохраняется на волосах, хорошо, что он не такой интенсивный Smile

Мои волосы:

Неокрашенные, тонкие. Кончики сухие и секутся, а у корней волосы наоборот быстро становятся жирными, при этом они еще пушатся и путаются Sad

Способ применения:

Обильно нанесите на влажны волосы и затем тщательно смойте. Для комплексного эффекта используйте после шампуня Маточное молочко и прополис. Для еще более интенсивного восстановления побалуйте себя маской данной серии.

Бальзам я наношу на вымытые влажные волосы, отступая от корней как минимум 5 см. Благодаря своей жидковатой консистенции бальзам очень хорошо наносится и легко распределяется. После нанесения я оставляю бальзам на волосах приблизительно на 5-10 мин., а затем смываю теплой водой, смывается он без проблем, не оставляет после себя никакой неприятной, жирной пленки. Аллергических и иных реакций средство не вызвало.

Результат: Бальзам-ополаскиватель Botanic Therapy от Garnier действительно облегчает расчесывание волос, увлажняет, питает их, но при этом не утяжеляет их. Волосы гладкие, блестящие и что очень актуально сейчас - не электризуются. На счет восстановления и сокращения секущихся концов ничего не могу сказать все как было так и осталось, главное , что хуже не стало Smile

Расход: конечно зависит от длины и густоты волос, но мне хватило 400 мл. где-то на 3 месяца.

В чем же плюсы и минусы бальзама-ополаскивателя Garnier Botanic Therapy Восстанавливающего Маточное молочко и Прополис ?

Плюсы:

• небольшая цена для такого объема, особенно с учетом скидок;
  • состав без парабенов;
  • бальзам смягчает, не утяжеляет волосы;
  • придает гладкость и блеск волосам;
  • облегчает расчесывания;
  • обладает антистатическим эффектом;
  • можно везде купить;

Минусы:

• нет обещанного восстановления и уменьшения сечения волос;
  • аромат средства на любителя.

Не могу сказать, что бальзам мне не понравился, но и что я от него в восторге тоже. Не плохой бальзам, который можно везде купить и который хорошо справляется с облегчением расчесывания волос. Этот бальзам-ополаскиватель очень хорош для ежедневного использования. Кстати, моей маме он очень понравился, но как говорится сколько людей, столько и мнений.

И все таки я рекомендую попробовать бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Восстанавливающий Маточное молочко и Прополис !

Это все, что я уже успела попробовать от Garnier Botanic Therapy :

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, отличного настроения и красоты ! ~*~*~*~*~*

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Запах на любителя
S_vettaрекомендует
01.11.2017
У меня тип волос похож на Ваш, буду иметь ввиду такой бальзам
01.11.2017
Не пробовала их линейку, помню давно брала какие-то, но моим волосам не подошло
Свойства хорошие Smile
01.11.2017
Я вот давно уже не пробовала их линейки новые Smile
02.11.2017
а я очень давно гарниер не покупала Smile
02.11.2017
Описание нравится! Сама такую линейку еще не пробовала
02.11.2017
Неплохой бальзам, ни разу его не брала.
02.11.2017
У меня такой шампунь,надо и бальзам попробовать
03.11.2017
Я давно, когда только появилась эта линейка в продаже, хотела попробовать, но все никак Smile
04.11.2017
Мне казалось, что аромат должен быть классным))
05.11.2017
По описанию хороший бальзам ?
05.11.2017
Хороший результат, спасибо.
06.11.2017
думаю, можно попробовать
06.11.2017
слушала его в магазине- аромат очень понравился!
07.11.2017
вот люблю продукты с пчелиными производными)
07.11.2017
Пока не встречала такой вид)))
Очень красивые у вас волосы! Особенно радует антистатик Love
11.11.2017
Для моего типа волос вряд ли подойдет...
14.11.2017
Недавно покупала бальзам гарньер, но взяла оранжевый, думала этот купить, но аромат не понравился.
05.12.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву и Ваши комментарии
Официальный представитель Garnier Official
11.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту нашего бренда. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на бальзам для волос Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость.