Опубликовано 11 Январь, 2016 - 12:41

Всем доброго дня!

Для меня найти хороший крем для лица очень проблематично, особенно в масс-маркете. К сожалению практически все из них для меня или бесполезны,или имеют удушающую отдушку, или очень тяжелую текстуру. У меня очень сухая кожа и бюджетные крема мало чем могут помочь ей.

Я думаю можно использовать гораздо раньше

На этот крем повелась благодаря отзывам на айрекоменде, давно уже не покупала ничего из сто рецептов красоты, всегда меня отталкивала бесполезность этих кремов и сильная отдушка, которая преследует мой чувствительный нос довольно длительное время.

Характеристики:

• консистенция густая, но нетяжелая, на палец набирается трудно, поэтому я его из баночки достаю специальной ложечкой. При на несении на кожу я бы не сказала что распределяется отлично, на четверку с минусом. Впитывается не сразу, примерно через 40 мин. Результат после применения этого крема довольно таки не плохой, впервые нанеся крем на лицо даже была приятно удивлена, неожидала от ста рецептов красоты такого - крем действительно хорошо питает кожу, не делая ее при этом липкой, успокаивает сухую кожу.
  • запах для меня не очень приятный, но кому то точно понравится. Вообще в идеале я люблю крема без запаха или с еле выраженной, быстро улитучивающейся отдушкой. У этого крема трудно описать запах, но могу сказать точно, что он не пахнет свежестью, аромат не очень сильный, но для меня навязчивый, чувствую я его час точно при нанесении на сухую кожу, а вот если нанести на влажное лицо после умывания, впитывается крем гораздо быстрее и запах чувствуется минут 30-40.
  • упаковка простенькая, крышечка открывается и закрывается туговато, есть специальная ложечка для извлечения крема из баночки
  • 30 мл за 75 р в декабре 2015

состав вроде не плохой, но без паробенов не обошлось

Вывод крем не плохой, но я сама покупать больше не буду из-за запаха. Хотя лет так в 16 я была бы от него наверняка в восторге, тогда не настолько была чувствительна к запахам. Считаю за свои деньги он очень даже хорош особенно для сухой кожи, для жирной будет наверно не очень.

Спасибо за просмотр, удачных покупок!

Увлажняющий крем для лица LA-ROCHE-POSAY hydreane extra riche

Мой любимчик на зиму бальзам для лица и тела LA-ROCHE-POSAY LIPIKAR BAUME AP+

Крем для век кора, который очень меня разочаровал, мои мелкие морщинки с ним стали выраженными, теперь борюсь с ними как могу.

Кошка Марарекомендует