Опубликовано 16 Май, 2019 - 00:12

несколько дней

Всем здравствуйте!

В понедельник на телеканале «Россия 1» анонсировали новый мелодраматический 8 серийный сериал - «Последняя неделя». В целом, его сюжет и описание меня заинтересовали и я решила начать просмотр. Сейчас же, мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о нём.

Сериал Последняя неделя

Тематика данного проекта связанна с врачами и поиском новой инновации в одной из медицинских отраслей.

Зарождение сюжета начинается с трагедии в семье пары врачей, после которой их жизнь резко меняется. Но им нужно как-то работать и вообще существовать дальше...

Сериал Последняя неделя

И их снова объединяет новый пациент. Дальше все происходящие начинает вертеться вокруг молодой девушки у которой существенные проблемы со здоровьем. И именно из-за этого и начинаются многие поворотные линии в сюжете.

Сериал Последняя неделя

Одну из значимых вещей в сериале, хотят проводить тайно и даже в неподходящем для этого месте. Что во многом прибавляет некоторой драматичности в происходящие на экране.

Сериал Последняя неделя

В общем то, этот сюжет, весьма не нов и напоминает мне уже какие-то ранее мелькающие на слуху проекты.

Весь актёрский состав, играет весьма не плохо. По крайней мере, у меня не возникло никакого прям отторжения от кого-либо из артистов. Вся картинка, выглядит натуралистично и вполне сюжет возможен и в реальной жизни.

Сериал Последняя неделя

Поэтому думаю, что данный сериал придётся по вкусу тем, кто хочет немного пощекотать себе нервы и попереживать за дальнейшее развитие сюжета. Для мены же, сейчас интерес состоит в том, по какому из путей пойдут сценаристы и сделают ли в итоге, что задумывалось ранее.

Сериал Последняя неделя

Думаю, что в целом, он получился где-то на четвёрку. Вполне можно посмотреть один раз и скоротать тем самым вечера...

О других просмотренных мною кино и тв проектах, вы можете прочесть по ссылке - отзывы.

Юлия141194рекомендует
Я посмотрю. Спасибо Smile
16.05.2019
Надо тоже посмотреть на досуге:)у меня уже такой лист желаний из фильмов... огого Stare
16.05.2019
Новые сюжеты придумать трудно, но хоть сериал неплохой для просмотра.
16.05.2019
Как раз в последнее время не могу найти что-то посмотреть, попробую приглянутся к этому сериалу))
16.05.2019
Мне на Россия-1 больше сериалы нравятся в среднем.
16.05.2019
Не знала о таком. Даже не смотрела
надо тоже посмотреть
16.05.2019
Видела рекламу этого сериала, но не смотрела Smile
Спасибо за отзыв! Love
обожаю Сидихина )
Не люблю сериалы, но по описанию вроде неплохой)
у меня маму иногда затягивают сериалы на России Big smile
Не знала о выходе такого сериала. Сюжет интересный, цепляющий. Думаю, что многим зрителям понравится.
16.05.2019
Начала смотреть, но потом забросила...как-то привычный Великолепный век интереснее)))
16.05.2019
Редко (да почти никогда) смотрю российское кино, с сюжетами у наших зачастую проблемы(
Не слышала о таком)
а мне вообще тягостно даются сериалы
Не смотрела этот сериал, сюжет интересный
17.05.2019
предпочитаю зарубежные сериалы.)
17.05.2019
Люблю смотреть такие сериалы, особенно по выходным
18.05.2019
По описанию интересный, можно посмотреть для разнообразия
18.05.2019
Сюжет интересный..