Опубликовано 27 Январь, 2015 - 12:05

Сегодня мы с моим маленьким экспертом расскажем вам о нашем мнении о соке яблочном под маркой бабушкино лукошкоSmile

Этот сок разрешен деткам с трёх месяцев, это стало определяющим выбором продукта.

Он разлит по стеклянным баночкам, что тоже не мало важно.

К тому же это одна из самых хороших и надежных марок российской детской продукции.

Но при всех полюсах есть и минусы.

Из минусов большая расфасовка, для трёх месячного ребёнка столько не выпить, очень много, больше половины просто выливаю. Сок очень концентрирован, это чувствуешь даже по запаху после открытия крышки, я сама такой ни когда в жизни пить не стала бы, желудок дороже, а теперь представьте что может случиться с желудком вашей крошки если дать такой сок.... ужас ... Я приняла решение разбавлять его один к двум кипяченой водой:-) И вот оно чудо, получился отличный сочок.

Начали мы его пить с трёх с небольшим месяцев. Сначала давала по чуть чуть, но не по пол ложки - это просто смешно, из за того что я его развела он перестал быть супер концентрированным и я без опаски заменила воду на этот сок. Теперь мы пьем его постоянно, реакции не было, ребёнок доволен. В первый раз по пробовав очень возмущался и хныкал, что сочок забрали.

Итог:

Ребенок от сока в восторге, а если доволен ребенок, то довольна и мама:-) Без опаски постепенно ввела и другие соки этого бренда, читайте мои отзывы, надеюсь они будут вам полезны:-)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Бутылка
  • Мягкий вкус
  • Приемлимая цена
  • Российский продукт
  • Стеклянная бутылочка
Недостатки
  • В составе есть сахар или другой подсластител
Soliariaрекомендует