Опубликовано 1 Июль, 2021 - 18:23

Приветствую дорогие!

В повседневной жизни я ежедневно использую тональный крем. А так как у меня комбинированная кожа, то приходится выбирать тональники, которые могут матировать кожу. Пудру я не признаю вообще.

В течение года я все приглядывалась на Арт-визаж, уж очень его хвалили=)) Прямо аналог люкса и т.д. Даже есть разные виды этого тонального средства "увлажняющий" и "устойчивый". Вот последний прямо просился, что бы я его попробовала на себе)

РОВНЫЙ цвет лица на 15 часов!

ПЛОТНАЯ текстура БЕЗ эффекта МАСКИ

ИННОВАЦИОННЫЙ компонент Soft focus effect подстроится под цвет вашей кожи!

Информация

• Объем продукта: 25 мл
  • Место покупки : Улыбка радуги
  • Цена: 250 руб

Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

• Формула, созданная на основе передовых технологий, обеспечивает исключительную стойкость тонального крема;

UV-фильтры для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей;

витамин Е для сохранения молодости кожи.

⋄ В использовании⋄

Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

Тональный крем имеет приятный, деликатный запах.

Текстура не жирная и не плотная, но пластилиновая. В следствие чего нанесение получается не комфортным. Так как приходится даже растягивать кожу, что бы растушевать средство на лице.

Финиш очень живой, естественный, сияющий.☺ Вот прямо очень понравилось как тон сливается с кожей, там где нужно- матирует, а где не нужно - подсвечивает. Этакий СС-крем)

Но! 😡

1. Расширяет поры. Я не знаю как это, но сами сальные нити он маскирует, но пора в ширину становится еще больше. Прямо сыр маасдам на щеках=(((
  2. Тон держится на коже около 3-4 часов! С пудрой около 6. Меня это не устраивает категорически. На работе хочется выглядеть прилично, домой прийти хочется в достойном виде, а не вот это вот все.

Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

Поэтому, крем я не рекомендую. Но, меня понравилось как он сливается с кожей и в принципе я бы купила его на моменты когда не нужен макияж, но общий тон кожи необходимо выровнять ( на выходные дома, на лыжи, дачу и тд)..

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Подстраивается к цвету кожи
  • Равномерно распределяется
Недостатки
  • Густой, плохо наносится
  • Не для жирной кожи
  • Не перекрывает прыщи и синяки
  • Плохо маскирует поры
Yana_Fне рекомендует
02.07.2021
Жаль, что такие минусы... Я несколько лет назад пробовала такой, вроде нареканий особых не было) но тоналки в высшей степени субъективный продукт, конечно =)