Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:08

несколько дней

Дезодорант самый необходимый предмет в моей интенсивной жизни. Мой старый дезодорант уже был на исходе, поэтому решила приобрести новое средство от пота. До этого пользовалась только спреями, а их хватало мне ненадолго. Решила попробовать что-то более экономичное, в плане израсходования. Мой вы

бор пал на дезодорант-антиперспирант Fa, с ароматом Чувственной розы, с шариковым видом нанесения. В магазине не было возможности принюхаться, поэтому купила ориентируясь на название, да и яркая розовая упаковка сыграла свою роль. Придя домой обнаружила, что запах совершенно не мой, но деваться было некуда, пользовалась. Если не учитывать аромат, в целом дезодорант очень хороший. Легко наносится, быстро сохнет, не оставляя чувства липкости на коже. Активно борется с запахом пота, не оставляя белые пятна на одежде. Бережно воздействует на кожу, при нанесении не щиплет. Хоть и объем всего лишь 50 мл, благодаря шариковому виду нанесения, получается очень экономичный расход. Кроме не подошедшего аромата, есть еще один небольшой недостаток - упаковка изготовлена из стекла. При неаккуратном использовании, можно выронить из рук, в результате чего - вдребезги разбитый дезодорант. С моей точки зрения, очень непрактичная упаковка. Помимо этого, стекло придает некоторую тяжесть. В данном отзыве высказано лично мое мнение, кому-то оно подойдет идеально. Мне же, всего лишь, не подошел аромат. Поэтому советую принюхаться перед покупкой.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищает от влаги
  • Красивый
  • Надёжная защита от пота
  • Не оставляет белых следов
  • Хватает на долго
  • Цветочный аромат
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Запах
Алсу13рекомендует