Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:41

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ранее всегда пользовалась Троксевазином для ног. Дело в том, что у меня предрасположенность к варикозному расширению вен, да и на последнем месте работы ноги стали сильно уставать и опухать. Нашла в интернете информацию о том, что существует такой гель, как Троксерутин. По составу - это аналогичное средство Троксевазину, только стоит оно в разы меньше, за счет того, что не так разрекламировано.

Пошла в аптеку, узнала у фармацевта, что действительно, это одно и то же. Просто никто не станет вам предлагать гель за копейки, когда есть средства и подороже.

Вот и пользуюсь я этим гелем уже продолжительное время.

По действию помогает также эффективно. У меня порой бывает на погоду болят колени. Стоит нанести Троксерутин и все проходит. После тяжелого трудового дня гель хорошо снимает отеки и усталость. Венки на ногах делает незаметней.

Текстура гелеобразная, прозрачно - желтого цвета. Хорошо впитывается, не оставляет следов.

В тюбике - 20 г. Хватает не надолго, если использовать регулярно. После вскрытия срок хранения всего месяц. Но я считаю, что это не так уж и страшно.

Стоит такой гель 23 рубля, согласитесь, совсем не дорого, учитывая, что оно также эффективно, как и другие более дорогие аналоги.

Безусловно, рекомендую. Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дёшево
  • Снимает отеки
  • Эффективно
Kvokaрекомендует
07.01.2014