Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 18:27

Обычно красилась в салоне, тут как нагрех захотелось самой подкрасить корни- купила в аптеке краску Лореаль преферанс, вечером нанесла, смыла, потом прилагающийся бальзамчик - волосы мягкие, просто переливаются. Но на следующий день началось то чего не ждала- волосы стали лезть просто пучками! Сидя у парня в машине захотела причесаться- на расческе остался огромный клок волос! Мыла волосы со слезами, волосы оставались на руках в огромном количестве!После этой краски сильно выпадают волосы. Лечу корни уже второй год, выпадение уменьшилось, но совсем не прекратилось.
Недостатки
  • Быстро смывается
валентиночкане рекомендует
14.07.2011
Странно. У меня волосы тонкие, нежные, плохо переносящие краску - от Лореаля никогда не лезли. Может нарвались на подделку?
Я покупала в аптеке, не думаю что там бывают подделки
Официальный представитель LOreal Paris
02.01.2024
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию: 8(800) 100-99-00.