Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 16:55

несколько раз

В Магазине спортмастер по адресу рязанский проспект 2к2 был приобретен велосипед. После второй поездки открутились болты на тормозах и к счастью удалось избежать аварии. Велосипед сразу же был отдан в ремонт примерно на две неделе. Когда велосипед забрали начались проблемы с переключением скоростей и был жуткий скрип при торможении, велосипед снова отвезли на ремонт, ремонт делали примерно неделю, когда велосипед забрала не отходя от кассы проверила тормоза и снова скрип. Мастера все проверили и пришли к выводу, что велосипед бракован но на месте они ни чего решить не могут, администратор так же ни чем не помог, единственное, что предложил это отвезти велосипед в другой магазин расположенный в центе г. Москвы самостоятельно ибо они это сделать не могут так как нет транспорта. Простояв в магазине полтора часа ни к чему не пришли, администратор постоянно уходил от меня и не отвечал на вопросы. Самое интересное, что само руководство магазина плохо отзываются о качестве товара магазина. Расстроенная, ушла из магазина. Ко всему вышесказанному проблемы с люфтом механизма педалей.

Евгения 040188не рекомендует
Здравствуйте!

Пожалуйста, сообщите нам на [ссылка] свои контактные данные и адрес магазина, где произошел данный инцидент, для того чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение и передать соответствующим специалистам.

С уважением, Команда Спортмастер!
8 (800) 777-777-1 (Звонок по России бесплатный)