Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 23:02

25500 руб

Давно мечтала о таком помощнике, как робот-пылесос. И вот она осуществилась. А приобрели мы его в М.Видео, посматривали долго на эту модель , её и взяли.

Я безумно довольна, это просто незаменимая вещь, когда в доме есть маленькие детки. Раньше даже тщательной уборки хватало до первой сушки или хлебца)). Крошки были везде и просто собрать их было не реально. Теперь же дома всегда чистота.

Начну с дизайна, он лаконичный и аккуратный, выполнен в минималистичном стиле, в общем все как мне нравится. Цвет чёрный. Сам по себе робот-пылесос достаточно лёгкий.

Основные характеристики

• Объем контейнера для пыли: 0,6 л;
• Объем резервуара для воды: 0,36л;
•Сухая уборка;
•Влажная уборка;
•Таймер по дням недели;
• Время зарядки: около 4 часов;
• Аккумулятор держит 2 часа.

Убирает отлично, очень мощный, нет пропусков. И волосинки и пыль, всё собирает. Единственно не всегда полностью убирает присохшие к ковру печеньки. Работает тихо. Пороги проезжает без проблем, но они у нас и не высокие, около сантиметра. На ковёр также хорошо заезжает.

Ездит аккуратно, не переворачивается и не бьётся о стены. Пылесос сам ориентируется в комнате, строит маршрут и после сбора мусора делает влажную уборку. Моет к стати тоже достаточно хорошо, без разводов, в углах только не очень хорошо промывает.
Благодаря тому что робот-пылесос высотой 76 мм, он легко проезжает и под диван и под кресла. Идеальный для ежедневной уборки, включаю обычно на 2 часа, двушку успевает убрать за это время. Автоматически возвращается в исходное место.

Робот-пылесос очень удобен и прост в эксплуатации, управлять им можно как с пульта, так и с мобильного.
У меня задача маленькая, следить за контейнером для мусора и во время его чистить.

Благодаря этому шустрому агрегату у меня появилось больше времени на другие дела. На пример вместо того чтобы бегать по дому с пылесосом, теперь это время я могу полностью посвятить своему малышу.
Пока я гуляю с ребёнком мой помощник работает.
Покупкой однозначно довольна и всем рекомендую!

Достоинства
  • Бесшумность и незаметность.
  • Возможность влажной уборки.
  • Высокая мощность
Недостатки
  • Не идеально моет по углам
nikovae_9рекомендует