Опубликовано 28 Июль, 2017 - 21:03

Отзыв о Корме для рыбок Tetra Guppy.

Цена на момент покупки 67 рублей.В ближайшем зоомагазине.

Мой аквариум 55 литров.Население около 10 губки и столько же мальков, которые постоянно прибавляются, и становятся все прожорливее. Так же штук 30 креветок вишен и сомик анцитрус по имени "Цитрона" мой первый жилец.

Состав у корма, как и большинства хлопьев, поэтому необходимо, включать так же и живые корма ( мотыль, дафния не сухая и т.д)

Фон очень удачно выбрала. Корм мелкий. Не имеет запаха. Но для малька все же лучше еще помельче покрошить.

Почему я поставила 3 звезды?

Увы, не смотря на то что корм относится к элитным, мои рыбки не с большим аппетитом едят его, а то и вовсе не притронутся. Хотя обычно я беру им корма куда дешевле. А этот так и падает на дно. Единственный плюс так это то что не портит воду.

А вот креветочным этот корм нравится больше чем таблетки для сомов. Они с радостью чистят аквариум от его остатков.

Исходя из этого я не советую к покупке данный корм. Но попытка не пытка. может мои такие привереды. Попробуйте и разнообразьте рацион своих рыбок.А я больше его не куплю.

Я КСЮША, ко мне на ТЫ.ツツツ

КсюшаРомашкарекомендует
А мои губёхи и данио хитрые, дешёвый корм "Рыбята" не любят, им "Тетра" подавай! Сомик - красавчик крупный !