Была в путешествии и решила приобрести что-то из косметики европейского происхождения, т.к. в нашем маленьком городке я всегда ставлю под сомнение продаваемую косметику известных брендов.. мой выбор пал на эту тушь. Чем же она меня привлекла? А следующим: яркая упаковка, огромная кисточка, кисточка-ложечка, ну и обещанием объемных подкрученных ресничек 😊
Приехав домой, долго не открывала.. ждала "лучших времен", какого особого случая.. ну и как-то случайно залезла на любимый айрекомменд и решила почитать отзывы об этой туши. Я просто ужаснулась от прочитанного: у кого-то ресницы похожи на паучьи лапки, у кого-то она плохо смывается, у кого сыпится при нанесении на ресницы.. в общем сплошной кошмар..
И тут я подумала, что не буду я ждать того самого случая.. мало ли начну краситься на праздник и случится одно расстройство. Открыла я в общем тюбик с тушью и начала красить реснички и ждать обещанных комочков, склеенных ресничек и ноль объема.. И какое же было мое удивление, что всего этого кошмара просто не случилось..
Реснички приподняты, разделены, прокрашены, уже прошло 9 часов с момента нанесения туши и ничего у меня не посыпалось и даже нет черных кругов под глазами.. в общем смотрите сами на фото!!!! В заключении добавлю, что тушь к покупке я рекомендую и если вдруг появится в нашем городе такая марка, то обязательно куплю себе еще тюбик 😊