Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:36

Тушь на троечку. Абсолютно обычная. Реально ничего особенного в ней не заметила. Ну чуть чуть объема придает, ну чуть-чуть удлиняет, но я почему-то ждала большего. Еще один огромный минус - она сильно осыпается. 2 часа на работе и все, хожу с синяками под глазами. Единственное что мне понравилось, так это щеточка. Попользовалась ей от силы недельку, теперь просто лежит в тумбочке. Обидно...(

Без туши
Без туши
Достоинства
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Нужно время, чтобы повозится
  • Осыпается
MissBeautyне рекомендует
  • 06.10.2012
    Купила эту тушь на замену обычной Volume express и она мне очень понравилась, прокрашивала ресницы в 2 взмаха щёточкой, шикарный объём и насыщенный чёрный цвет. В общем не могла нарадоваться на эту тушь.
  • 14.09.2013
    Прочитав ОЧЕНЬ положительные отзывы об этой туши (также на телеэкранах постоянно шла реклама данной марки) решила эту тушь приобрести. Но какое же было мое разочарование после первого нанесения этой туши.
  • 06.09.2013
    Не знаю почему, но эта тушь вызывала у меня большое недоверие, то ли слишком обещающая реклама, то ли недоверие из-за непонравившихся тушей Лореаль ранее, не могу сказать! Всегда смотрела на эту туш и думала : "ну что она может увеличить?