Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:54

361 руб за 5 гр

Доброго времени суток.

Лазая на просторах irecomend наткнулась на интересный продукт, который позволяет легко в домашних условиях окрасить бровки и кожу, и поддерживать эту красоту до 14 дней.

Речь пойдёт о хне для бровей в оттенке серо-коричневом СС BROW.

Брови это моя больная тема, которую я пыталась разрешить путём татуажа, но сделала только хуже.

В итоге что мы имеем:

выгоревший, изменивший цвет татуаж и не густой волостной покров средне русого оттенка, сами волоски тонкие.

До

До

Что хотим:

что бы волоски стали чуть плотнее и темнее, а также окрасить кожу, что бы скрыть старый татуаж.

А ещё мне попалась информация о том что хна позволяет быстрее вывести частички пигмента от татуажа, это было прям таким сильным аргументом к покупке.

Заказ сделала на [ссылка] 5 гр порошка обошлись мне в 361 руб со скидкой.

Упаковка:

Упакавка

Упаковка

Упаковка

Эта форма упаковки не удобна, но найти тару не составило труда.

Хна достаточно мелкого помола, но не летучая, при открывании не разлетается. Разводится горячей водой, я пробовала и просто горячей и кипятком, разницы как таковой не заметила.

Подготавливаем кожу:

Нужно хорошо проскрабировать и обезжирить.

Нанесение:

Тут все не так посто, как мне казалось. Если развесит хну до консистенции сметаны, то у меня получаются пробелы, не получается нанести равномерно. А если развесит чуть жиже то эта проблема исчезает, но при нанесении в несколько слоёв, каждый последующий слой стягивает за собой предыдущий.

Наношу скошенной кистью, сначала прорабатываю хвостик брови, жду высыхания далее наношу второй слой и прорисовываю тело брови и третий слой наношу на всю бровь. Держу от 1 часа до 2.

Как снимаю хну:

Наношу масло на бровки, держу минут 5.

Далее пальчиками массирую, после полного размягчения вычесываю остатки.

Результат:

Сразу после окрашивания

Сразу после окрашивания

Волоски прокрашиваются хорошо, и цвет держится дней 10 на них. Но кожа прокрашивается плохо, пигмент ложится основание волосков и поры, создаётся ощущение что там крошки от карандаша. Помимо этого цвет сразу после окрашивания тёплого оттенка, на второй день становится более холодным, а на третий как будто и не красила.

На второй день

На второй день

Подводя итоги скажу что не рекомендую эту хну, особенно обладательницам жирной кожи. Для меня единственное преимущество перед краской, это натуральный состав, эффект полученный от хны не стоит стольких усилий.

Надеюсь информация будет полезной.

Достоинства
  • Натуральность
  • Экономичность
Недостатки
  • - не долговременный эффект
  • -неравномерное нанесение
  • Западает в поры
  • Неравномерное окрашивание
Irenchik88не рекомендует
14.02.2018
хотела купить попробовать хну для бровей, теперь сомневаюсь (((
15.02.2018
Если очень хочется, то может стоит к услугам бровиста обратиться, посмотрите сколько держаться будет и как ложиться.
14.02.2018
ну ниче, зато модно счас хной красить))) многие положит отзывы - предоставлено право на бесплатное тестирование) отрицательных, с суровой критикой (речь не о хне), мне практически не попадалось) Совпадение?))а по хне, даже в хвалебных отзывах многие отмечают, что держится в районе недели) я было загорелась, потом успокоилась)и так же норм с краской, че суетиться- хна для бровей, маслице доя бровей, шампунька для бровей)) о, да))
15.02.2018
Вот и я повелась на отзывы, хоть и обратила внимание что многим на обзор присылали.
11.03.2018
Хну покупала сама и ничего плохого о ней сказать не могу . Стойкость хорошая , цвет отличный
11.03.2018
Я рассказала о своём опыте, хорошо что вам она подошла.