Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 20:08

Приветствую тебя искатель отзывов!

В аренде квартир есть свои прелести можно попробовать разные варианты бытовой техники и тут на новой съемной квартире подвернулась возможность использовать стиральную машину LG F4J6TY0W

Стиральная машина LG F4J6TY0W
Скажу сразу что я не в восторге от нее. Она уверенный среднячок, но для своей квартиры я бы купила вот эту: Стиральная машина Samsung с сушкой WD5000J с EcoBubble, 7 кг (WD70J5410AW/LD)

Стиральная машина LG F4J6TY0W
У стиралки 11 программ + 3 программы сушки. Две кнопки: запуска и старт\стоп.

Панель сенсорная отчасти. Для выбора режима очистки барана нужно нажать и удерживать Предвар. стирка на экране. Я долго не могла сообразить как использовать эти функции, но после ознакомления с инструкцией из интернета до меня дошло.

Стиральная машина LG F4J6TY0W

Чаще всего из программ я использую: Бережная - 28 минут\ 20 градусов\ 400 оборотов - хорошо при покупке новых вещей или стирке вязаных.

Стиральная машина LG F4J6TY0W
Быстро 30\ 30 минут\ 20 градусов\ 600 оборотов - использую если нужно освежить вещи.

И использую режим повседневной стирки + сушки и время выходит немного больше 3 часов.

Режим спортивной одежды 54 минуты иногда стираю на нем домашнюю одежду.

Стиральная машина LG F4J6TY0W
Вообще все остальные программы 3+ часа и меня это раздражает, так как цикл приходится на вечернее время и я засыпаю до окончания и соответственно белье тухнет всю ночь внутри, а утром приходится запускать режим быстро просто для споласкивания белья.

Стиральная машина LG F4J6TY0W
Дверь открывается легко. В лотке 3 раздела, но я использую 2 - для порошка и кондиционер.

Стиральная машина LG F4J6TY0W

Не очень нравится данная модель. Не рекомендую!

Достоинства
  • Белая
  • Музыка после завершения
  • Программы на русском
  • Средняя
Недостатки
  • Долгие программы
  • Не сразу разобралась с дополнительными функциями
miss-kim93не рекомендует