Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 01:22

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о таком милом и симпатичном приборчике, который для меня оказался бесполезен.

Проблемы с кожей у меня давно, тот кто сталкивался - поймёт, как это - идёшь буквально на всё, чтобы исправить этот недостаток. Вот и я начиталась восторженных отзывов о чудо-приборе, который делает кожу лица почти что идеальной. Звучит заманчиво. На деле агрегат оказался не из дешевых - около 12 тысяч рублей, в провинции у некоторых зарплата такая.. Когда покупаешь такие недешевые штучки, хочется чтобы результат был гарантирован. Перед покупкой я много читала отзывы, в основном они восторженные. Ну как тут не поверить.. И вот я уже заказываю в одном из интернет-магазинов это чудо техники. Почти месяц ждала, пока нужный мне цвет появится в наличии - зря только старалась.

По факту прибор мне не понравился - и даже не потому что он мне не помог, возможно он и избавляет кожу от проблем в течение определенного срока использования, узнать это не удалось. У прибора есть регулировка режимов вибрации - можно убавить или прибавить интенсивность.

Так вот, даже на минимальных оборотах лично для меня вибрация слишком интенсивная, такое ощущение, что трактор по тебе едет. Пользоваться таким агрегатом на постоянной основе нет желания, ведь это доставит определённый дискомфорт. Так и голова заболеть может. Так что, приборчик явно не для чувствительных натур и таких неженок, как я. Ставлю минус и не советую, может только если у кого-то из знакомых есть такая щёточка, попробовать на себе уровни вибрации. Отзывов много хороших, может кому-то такое подходит. Лично мне - нет, буду искать что-нибудь более деликатное. Прибор по такой немаленькой цене не должен иметь недостатков.

Благодарю за внимание к моему отзыву! Всем желаю приятных и удачных покупок.

Недостатки
  • Дорого
  • Сильная вибрация
Пьяное солнцене рекомендует
25.09.2018
Да, Цена явно завышена?
19.06.2019
Можно дешевле взять ,напишите подскажу где,себе взяла и мне нравится )
89244164976