Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 14:49

полгода или более
    1980 рублей

Своё знакомство с коктейлями этой марки я начала еще в марте этого года. Брала на пробу другие вкусы, мешала на воде. Впечатление было нейтральное. Вообще непривычная форма еды скажу я Вам по началу. Пробовала коктейли других марок, поэтому есть с чем сравнивать!

Фишка в том, что ED Smart разработан из учета использования с молоком 1,5% жирности! И вкус и каллораж рассчитан именно при условии смешивания с молоком! Если размешивать на воде, кефире, молоке другого %, вкус и каллораж разумеется искажается! Поэтому когда будете использовать его в деле, примите этот факт к сведению!

Следующее на что имеет смысл обратить своё внимание, это то, как вы его размешиваете! ДА, это тоже очень важно. Сначала наливаем молоко в шейкер, потом высыпаем коктейль, заворачиваем колпачок и трясем)))) не долго. Кто то скажет какая разница? БОЛЬШАЯ! если сначала коктейль, потом молоко- будут комочки и вообще не то, что планировалось. Поэтому размешивать нужно по инструкции!

Вообще использование этого коктейля очень удобно и реально облегчает жизнь!

1. Экономит время на приготовление. Утром, когда хочется поспать по дольше можно приготовить вкусный и полезный завтрак за 1 минуту!
  2. Это полноценная еда! Сравнения с аналогами тут неуместно, т.к. этот коктейль реально насыщает на 3-4 часа. Есть не хочется и содержит всего 200 ккал. Это полноценный приём пищи, как макароны и другая еда, просто в сублимированной форме!
  3. Он капец какой вкусный! Ребят, если приготовить его как положено, а не как в голову придет, он не может не понравиться!
  4. В этом вкусе есть кусочки ягод......Ни какие то там усилители вкуса, а реально кусочки сушеных ягод.
  5. Его удобно брать с собою! Чем обедать в столовке от которой можно заработать изжогу, проще и дешевле поесть коктейля!
  6. Он дешевле обеда в кафе! 1 порция с учётом стоимости молока выйдет дешевле 150 р. А обед в кафе рублей в 250. 100 р экономия с одного приема пищи)))) за 15 дней (упаковка) 1500 экономии. За месяц 3000. В год можете сами подсчитать! ЭТО ВЫГОДНО.

Вообще петь дифирамбы можно сколько угодно, НО , думаю лучше 1 раз попробовать, чем много раз читать!

Очень рекомендую его. Вкусовые качества и другие плюсы стоит оценить на себе.

На край, если не понравится этот, в чём я сомневаюсь, попробуйте другой вкус. У компании в ассортименте их масса.

Достоинства
  • * быстро готовить
  • -низкокалорийный
  • Быстро
  • Вкусный, удобно брать в дорогу, полезный
  • Достаточно сытно
  • Удобно
  • Хорошо усваивающиеся витамины
Недостатки
  • ! не обнаружено
Anik@рекомендует