Опубликовано 31 Май, 2018 - 13:56

1980 рублей

За последние 3 месяца УмнаяЕда поселилась в моем доме. Перепробовала разные вкусы.

Весна, хотелось ягод и ярких красок. Зима все таки очень выматывает, особенно, когда она идет полгода.

Поэтому на "Ягодный микс" у меня были грандиозные планы, но увы что-то пошло не так.

О самом коктейле Energy Diet Smart "BERRY MIX":

• Как и все вкусы Energy Diet Smart в коробке идет 15 пакетиков-саше по 30 г.

На 15 полноценных приемом пиши. Почему пишу полноценных, потому что я бывает делю 1 порцию на 2 приема (на 2 ПЕРЕКУСА)

• Внутри попрошочек с кусочками сушеных фруктов
  • Ягодки: смородины, клубники. ПРЯМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТАК: смешать с молоком/кефиом и дать постоять 5 минут, тогда кусочки набухнут и будет вкусненько.
  • Загуглила про Гриффонию. В Африке служит как афродизиак))) Прикольно. Для эмоционального и энергетического подъема. Так сказать "гормон счастья"...забавный маркетинговый ход? Но о нем не трубят...
  • 1 порция калорийностью 190 ккал + молоко 1,5% (считать дополнительно, оно не учтено, только сухой вес коктейля)
  • Разводится в шейкере как и все коктейли. С 1,5 % молоком. Производитель советует в 200 мл, но схемы у меня разные. Как и с другими коктейлями. Все зависит какой густоты хочется. Можно самим менять по предпочтениям. Разводить с водой, увеличивать количества молока (но учтите, что это увеличивает калорийность).
  • Быстро и удобно (1 минута и вуаля. Можно есть в пути (по дороге на работу или вообще в машине особенно в пробке, на учебе, на прогулке (вот как я бывает....я молодая мамочка)
  • Насыщение на 3-4 часа. Самый лучший вариант после приема ФП еще выпить стакан воды.
  • Вырабатывает привычку питаться по часам. Дисциплинирует что ли. И без ПОДЖОРСТВА.
  • В составе витамины и минералы

Однако самым вкусным оказалось смешивать с натуральным низкокалорийным йогуртом или кефиром 1%. Прям вот вкуснее, чем с молоком.

• Цвет (молоко не сильно красится, иначе я бы заподозрила красители, а так красится слегка за счет свеклы)
  • Вкус. Вот перебор с ароматизаторами. Вкус прям слишком "химический" синтетический. Не знаю как объяснить. Кусочки ягод попадают целиком, кисленькие. И семечки клубники могут застрять в зубах Но вот послевкусие странное((( Ну может это для меня. Подруге понравился, а моей маме нет.
  • КБЖУ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы от других Коктейлях и продуктах при похудении

Коктейль "Латте" (мой фаворит)

Коктейль "Шоколадный мусс" (просто бомбический вкус)

Коктейль "Лимонное печенье" (вкусно и необычный вкус для коктейлей)

Протеиновые мюсли "Exotic" (когда надоедает овсяная каша разнообразит завтрак)

DrainEffect (Дренирующее средство, помогает запустить процесс похудения)

Из минусов:

• Мне этот вкус быстро приелся. 1-2 пакетика в неделю наверное у меня получается. Вот "зашел" он у меня хуже всех вкусов. Ну на вкус и цвет - товарища нет. Поэтому под каждого невозможно идеально все произвести

В общем, если и буду покупать, но не целой коробкой, а в миксе. Целая для меня тяжело. Не мой вкус.

Цена 1980 руб за 15 пакетиков (132 руб - один прием пищи, или 66 руб - перекус)

Как я похудела на ФП можно прочитать в моих отзывах.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусный, удобно брать в дорогу, полезный
  • Достаточно сытно
  • Удобно
  • Хорошо усваивающиеся витамины
Недостатки
  • В данном варианте странноватый привкус
Cherbinkaрекомендует
31.05.2018
Бесконечный спам в инстаграме не вызывает желания попробовать эту продукцию Big smile
31.05.2018
А мне в инстаграмме не попадается))) Я там больше за развивашками слежу, да друзьями))) А раньше постоянно про энерджи слышала от знакомых
31.05.2018
А я психологически не могу жидкость как перекус воспринимать, все равно "дожираю" потом что-то))
31.05.2018
Ну это да, психологически у всех по-разному Smile У меня перед КД организм жидкую пищу не воспринимает только Big smile
31.05.2018
обидно что на вкус оказался химическим, а такая упаковка заманчивая Sad
Упаковка вообще аппетитная)))
31.05.2018
Мне кажется такой вкус мне бы тоже не очень понравился (((
31.05.2018
Ожидания и реальность бывают разными Big smile
Вот хорошо что прочитала! Нужно в дорогу набрать этих штук. Спасибо)
Будете знать Wink
31.05.2018
Вкус прям слишком "химический" синтетический.
мда... такой и мне бы не понравился(
01.06.2018
Вкус не для всех Puzzled
В этом химии в разы больше, чем в предыдущих, или я что-то не увидела в прошлых? Smile
22.08.2018
фуууууууууу