Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 19:01

Всем привет. Все больше людей узнает о существовании бренда COSRX. Ходят слухи, что потом очень трудно отказаться от средств этого бренда. Что ж, проверим, так ли это.

Это первое средство от COSRX, которое у меня появилось. Я была наслышана о его чудодейственности, чуть ли не рог единорога вырасти может.

Приобрела я это средство здесь цена у этого чудо-средства отнюдь не из приятных. И так, почему же я все-таки купила этот продукт. Лето выдалось жарким и это отразилось на моей коже не в лучшую сторону. На моем лбу выскочили непонятные прыщи, с которыми я никогда не сталкивалась. Они не были не красными, не белыми. Это были просто бугорки на коже и их даже не было видно, если не знать о их существовании. После умывания они казались мне больше. Хоть они и не причиняли мне вреда, их присутствие все равно раздражало меня. По некоторым причинам посетить специалиста я не могла и решила спасать свою кожу самостоятельно.

Обычно я не жалуюсь на прыщи, с эти мне повезло. А если они и появляются, то нужно либо перестать лапать лицо, либо пересмотреть свой рацион и потребление воды. Поэтому я и была в шоке от своих гостей.

Вернемся к нашему герою. Пришел вот в такой вот симпатичной коробочке.

Salix alba (ива), кора, вода, бутиленгликоль, глицерин, бетаин салицилат, 1,2-гександиол, аргинин, пег-60 гидрогенизированное касторовое масло, пантенол, аллантоин, этилгександиол, цитрусовое аурентиальное дульцис (оранжевое) масло шелухи, мелалеука alternifolia (чайное дерево) листовое масло, гидроксид натрия, гиалуронат натрия.

Применение:

1. После чистки проведите стороной с тиснением по лицу, избегая области глаз.
  2. Проведите более мягкой стороной по лицу, чтобы собрать остатки мусора.
  3. Плотно закройте крышку, чтобы диски остались влажными и чистыми.
**Рекомендуется использовать в вечернее время для очищения и баланса кожи лица после утомительного дня.

Предупреждения:

1. Только для наружного применения.
  2. Не рекомендуется наносить на поврежденные или болезненные участки кожи.
  3. При появлении сыпи прекратите и обратитесь к врачу.
  4. Лица с аллергией на аспирин будут плохо реагировать на соль или эфир салициловой кислоты.
  5. При использовании этого продукта не допускайте его попадания в глаза. Тщательно промойте водой при попадании в глаза.
  6. Беречь от детей.
  7. При проглатывании немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр.

Ядреный, однако состав.

Заглянем в коробочку.

Баночка из плотного пластика. Под крышкой защитная мембрана, но дополнительной крышечки нет. А хотелось бы, чтобы она была, ибо жидкость со временем улетучивается и долго хранить его после вскрытия упаковки не получится.

Хотелось сказать, что пахнет лимоном, но это не лимон, хотя достаточно приятный запах, не химический.

Испугалась, что это пиллинг-подушечки из-за волнистой поверхности, но это не так.

Итог. Использовала месяц по вечерам, но не как самостоятельное средство. Дополнительно еще подсушивала настойками. Но ничего толком не изменилось.

Но, почему мой отзыв ничего не значит. Это были необычные высыпания. Нельзя ничего сказать о чистоте эксперимента. Поэтому не ставьте крест на этом продукте, может быть вам он поможет.

Хотите скидку 10% на IHerb? Пишите в личку, отвечу всем.

Любите корейскую косметику? Вам сюда.

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Для меня не работает
  • Опасный состав
  • Отсутствие дополнительной крышечки
Rigariaне рекомендует