Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 16:38

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    80 рублей

Доброго времени суток!

Не так давно я стала массово скупать косметику в магазине "Organic shop", и вот одна из моих последних баночек - это распаривающая маска для лица.

В маске, как и во всей продукции этой марки, только натуральные ингредиенты. В частности, прямо на этикетке указаны органическое масло чайного дерева, масло ромашки т свежая лаванда.

Вот кстати о последней отдельная песня. Мне еще никогда не попадалась маска для лица, в которой настоящая трава, кусочками, кстати цветочки лаванды также присутствуют и их довольно много.

На фото видно кусочки лаванды, для меня это был несомненный плюс, действительно натуральный состав! Масочка имеет коричневый цвет с вкраплениями лаванды. Текстура больше похожа на скраб, нежели на привычную всем нам маску для лица, есть мелкие частички соли.

Как только наносишь маску на лицо, сразу же чувствуется тепло, жжения или других неприятных ощущений у меня не было. Единственное, что мне не очень нравится в этой маске, это запах, видимо из-за наличия травы в составе, мне она нет-нет да и пахнет запахом зоопарка (навозом). После применения маски лицо приобретает более ровный цвет лица, чувствуется свежесть и ощущение чистоты на лице, что для меня лично очень важно!

Да, забыла сказать, что цена данной маски - смешная, около 80 рублей.

Маску однозначно рекомендую к использованию!

Достоинства
  • * низкая цена
  • 2 в 1 маска скраб
  • Гладкая кожа
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Очищение пор
  • Приятное ощущение чистого лица
  • Разогревающий эффект
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что
Elochka36рекомендует
Читать все отзывы 405
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2017
такой же имеется - мне нравится, кожа гладенькая после него
23.09.2017
Да, ощущения после него классные!
13.10.2017
была такая маска, нравилась ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 405
Смотрите также