Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 22:29

Здравствуйте. Как я уже писала раньше, я люблю побаловать свою семью домашней выпечкой, но вот месяц назад у меня случилась беда - мой старый добрый миксер, который служил мне верой и правдой 7! лет, сломался... Пришло время немного обновить мелкую бытовую технику.

К выбору миксера я подошла серьезно, ведь только мне с ним работать. Поэтому долго не могла определиться, но в итоге свой выбор остановила на миксере Hottek с вращающейся чашей.

Мое первое испытание было на обычном тесте для бисквита. Я осталась очень довольна, так как ранее старым миксером у меня не всегда получалось хорошо взбить тесто в однородную воздушную массу, следствием чего являлся невысокий торт... Но в этом случае мои ожидания были оправданы. Тесто взбилось без комочков, торт вышел высотой около 9 см, получился нежный и воздушный! Следующим этапом на проверке был крем- чиз для прослойки и украшения торта. Благодаря вращающейся чаше он получился именно той консистенции, которая была мне нужна.

В комплекте шла инструкция, съемные венчики из нержавеющей стали , которые, кстати, меняются вообще без проблем и крючкообразные насадки для теста (но мне проще пользоваться обычными венчиками, по привычке ).

Мощность высокая, скоростей 5, длина шнура немного более метра. Удобно, что снизу есть прорезиненные ножки, что не дает происходить скольжению во время работы. И еще мне нравится, что можно его использовать просто как ручной миксер, без чаши. Это необходимо, например, когда я делаю заварной белковый крем и взбивать массу нужно непосредственно на плите.

Подведя итог могу сказать, что я не разочаровалась в своей покупке и надеюсь, что этот миксер мне прослужит так же долго, как и предыдущий!

Достоинства
  • Вращающаяся чаша
  • Прорезиненные ножки
  • Удобно менять насадки
Маринка 88рекомендует
У меня миксер-малыш...компактный и я тоже не представляю, как без него можно обойтись. Прекрасное приобретение Wink
Спасибо 😊
02.09.2020
Какой он хороший. Поздравляю вас с приобретением. Надеюсь, он вам прослужит долго и никогда не подведет
Спасибо 😊
03.09.2020
Давно хочу что-то подобное)
Вещь нужная)
03.09.2020
Без миксера однозначно не обойтись, я себе выбрала многофункциональный, погружной + такой с секцией, в итоге пользуюсь только подгружным 😊
03.09.2020
Я тоже чаще использую, как погружной.
Заложила себе отзыв. Судя по описанию мне именно такой и нужен.
Да, он классный)
04.09.2020
Миксер на подставке это очень круто конечно)
Ага 😊
04.09.2020
Полезное приобретение...планирую и себе что-то подобное.
Без него теперь никак )
05.09.2020
Нужное средство на кухне)
Однозначно!
Давно хочу такой
Я тоже давно мечтала )
Нужное приобретение
Даже очень нужное 😊
Замечательный миксер
22.11.2020
У меня миксера нет, но есть блендер. Даже не представляю себе как я без него жила.