Опубликовано 21 Март, 2018 - 11:56

Есть такие продукты, которые не часто встретишь на косметическом рынке, в них прекрасно все - и свойства, и дизайн, и вполне доступная цена. А иной раз они очень приятно удивляют, что вообще большая редкость, но корейцам это удалось!

Сегодня расскажу о знаменитой "помаде с цветочком внутри" - бальзаме-тинте для губ от корейского бренда Glamfox под названием Fleurissant Lip Glow в оттенке №3 Peach Flower.- "Персиковая роза".

Предварительно хочу сразу попросить меня простить за мой фотоспам, но этот бальзам настолько прекрасен, что парой фоточек не обошлось, на него просто приятно смотреть, любоваться, а тем более хочется запечатлеть подобную красоту в максимально возможных ракурсах)))

Производители все продумали до мелочей, а корейцы тем более большое внимание уделяют дизайну производимой косметики. Здесь же они постарались на славу, выпустив продукт в индивидуальной коробочке с очень нежным привлекательным цветочным принтом.

На обороте коробочки можно найти узкую наклейку с описанием продукта на русском языке. Тинт пришел ко мне из ИМ Aura pacific, возможно оформление будет несколько отличаться в зависимости от выбранного магазина.

Но дешевле, чем в Ауре не найдете: цена в 760 руб. наиболее привлекательная по беглому сравнению с другими магазинами, так же реализующими корейскую косметику.

Корейцы сделали верный шаг, облачив бальзам в футляр из гладкого пластика с зеркальной поверхностью популярного цвета "розовое золото", что делает продукт визуально более дорогим и премиальным.

Флакон очень изящный и мега-легкий, держишь в руке словно перышко)) Лаконичные надписи с названием продукта и марки выступают в качестве завершающего штриха.

Самое интересное начинается, когда открываешь крышку и откручиваешь бальзам...

Текстура самого тинта неоднородная, немного ребристая и играет на свету. Внутри, словно заточенные в ледяной глыбе, можно разглядеть частицы био-золота. Не знаю, несут ли они какую-то функцию, кроме эстетической, но наблюдать приятно))

А заглянув чуть дальше, можно обнаружить пресловутый цветочек - настоящий и засушенный, если верить описанию в сети (а не пластик, как мне показалось сначала).

Не знаю, как бальзам будет выглядеть со временем, когда израсходуется до этого необычного декора, но пока что, в своем первозданном виде, он великолепен. И, кстати, у него очень экономичный расход))

По краям бальзама можно наблюдать своеобразную обводку с отливами выбранного оттенка, все же это не обычный бальзам, а именно тинт, который придает губам красивый оттенок, а не только подчеркивает природный.

У бальзама потрясающий свежий цветочный опьяняющий аромат, отдушка действительно очень качественная и совершенно не химозная.

В первое прикосновение немного суховата текстура, как-будто застывшая, но после она немного отходит и начинает плавно скользить по губам, оставляя хорошее увлажнение и нежный оттенок, интенсивность которого можно регулировать количеством нанесенных слоев.

По началу он может казаться не таким заметным, но через несколько минут очень явно проглядывается, полностью перекрывая оттенок губ.

При этом он может отличаться в зависимости от освещения и от пигмента ваших губ, конечно же. У меня цвет на губах довольно яркий, не бледный соврешенно, но тинт его хорошо перекрыл.

В темноте тинт выглядит более контрастным и холодным, вишневым, а на свету - более нежным и розоватым. Такая игра оттенков лично мне по вкусу))

Бальзам-тинт в отличие от большинства своих собратьев мне не сушит губы, а наоборот дает неплохое увлажнение, губы с ним заметно блестят и выглядят очень натурально и ухоженно.

При этом можно не бояться выйти за контур, как с обычной пигментированной помадой, требующей аккуратности, здесь достаточно просто и быстро можно нанести и побежать по своим делам, не переживая за макияж.

Оттенок средней стойкости, его в течение дня все-таки нужно поправлять, хотя с руки после свотча он удалялся не так легко))) Но при всем при этом злополучной обводки вокруг губ не оставляет, а сходит именно равномерно.

Всего у бренда Glamfox 6 тинтов с разными оттенками, но этот мне прям идеально подошел, хотя и другие, я практически уверена, смотрелись бы не хуже, но надо тестировать)))

Бальзам к тому же очень хорошо ухаживает за губами, спасает от сухости и шелушения губ, зимой и холодной весной настоящее спасение, а также неплохо восстанавливает после долгого использования матовых помад.

В общем, за такую цену это просто подарок, и, кстати, в подарок такое преподнести будет неплохой идеей, особенно если хочется удивить одаряемого))) Будет хорошим аналогом розы в колбе))))

Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ

Спасибо за внимание!

Skinny_meрекомендует
Красивая помада
Очень красивая помада
21.03.2018
Оформление просто на высоте!
21.03.2018
модерировала ваш отзыв - тоже залюбовалась на дизайн бальзама) очень круто сделано)
21.03.2018
Блин какая прелесть!! Просто эстетический восторг)
21.03.2018
Мало того что внешний вид восхитительный, на губах он тоже отлично смотрится
Нереально красивый Love
Ну какая же прелесть. Шикарный бальзам. Laughing out loud
действительно очень красивое оформление! Люблю такие проявляющие помадки)
21.03.2018
Самая необычная помада/бальзам, которую видела Love
он невероятно красивый)
21.03.2018
ничего себе цена у нее(( я на Али хотела упрощенную копию такой помады купить)
Всем спасибо за комментарии! Sexy
Какой же он красивый. У меня пока не было тинта, но собираюсь в ближайшее время приобрести.
Смотрится роскошно Smile
22.03.2018
Выглядит просто потрясающе, я бы на нее только смотрела Big smile
23.03.2018
ну очень необычная помада, я ее еще в инстаграмме присмотрела Wink
не ожидала что тинт даст настолько яркий оттенок на губах Smile
26.03.2018
Фотографии нежнейшие, передают сущность аромата.
26.03.2018
Какой красивый стик! Действительно произведение искусства Smile
29.03.2018
Очень нравится исполнение, одно время даже хотела заказать, но мне оттенок такой не идет, а просто для красоты как-то не очень рационально покупать Smile