Не устаю пробовать новинки китайской ухаживающей косметики. И это средство порадовало. Сыворотку приобрела на сайте совместных покупок. Цена до 150р.
Как всегда хорошо запакованный продукт с маркировкой. Единственное, в этот раз тюбик не стеклянный, а из плотного пластика.
Средство прозрачное, жидкое, чуть маслянистое, в составе вкрапления похожие на червячков. Запах полностью отсутствует. При нанесении средство хорошо впитывается, видимого следа не оставляет, частицы хорошо растираю по коже, полагаю, что они и есть то, что помогает реализовать ожидаемые результаты от использования сыворотки, а именно шелковый феброин, который заявлен в составе. Растираются хорошо.
Вообще, состав очень впечатлил включает и гиалуронку и муцин улитки и коллаген.
После высыхания чувствуется как состав покрыл кожу, но ощущения нельзя назвать неприятными. Через время ощущение пропадает.
У меня множество сывороток, китайских, японских, корейских. Эту могу выделить за ощутимый результат. После нанесения вечером, утром кожа светлее и свежее, нет никаких утяжеляющих эффектов, как от масляных сывороток, поры чувствуют себя прекрасно.
Наношу утром и вечером на очищенную кожу.
Еще некоторые находки:
Дневной крем под глаза https://irecommend.ru/content/moi-opyt-dlitelnogo-...
Ночной крем под глаза https://irecommend.ru/content/krem-dlya-kozhi-vokr...
Патчи с османтусом https://irecommend.ru/content/patchi-dlya-glaz-bio...
Улучшающий цвет лица крем https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-bioa...