Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 10:22

  • Опыт использования:
    месяц или более

После процедуры ламинирования ресниц, по рекомендации мастера купила мало для питания ресниц. Так как обычного не было, взяла с тонирующим эффектом (Не сильно то и поверила).


Мне в нем понравился состав.
Он очень богатый.
Особого запаха масло не имеет. Глаза не жжет и аллергии не вызвало. Эффекта тонирования на своих ресницах я так и не ощутила так как раз в 3 недели подкрашиваю их хной. Я пользуюсь маслом каждый день за 2 часа до сна, а перед сном излишки вытираю ванной палочкой что бы на утро не опухли глаза.
Тюбик и щеточка как на обычной туши для ресниц
Тюбик плотный, не протекает так что его можно спокойно кидать в сумку или косметичку.
Через месяц использования заметила что ресницы чуть чуть стали длиннее, более блестящие и меньше сыппятся. Фото без туши.
Так же использовала это чудо для бровей. Эффект тот же. К покупке конечно же рекомендую. Не забывайте ухаживать за ресничками и бровями. Естественная красота гораздо лучше нарисованной.

NikaTairaрекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также