Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 16:06

  • Опыт использования:
    несколько раз

Мои волосы очень измучены заболеванием кожи. Частая корка на коже головы препятствует хорошему питанию волосяных луковиц. А это приводит к извечным поискам масок, масел и сывороток.

Я также балую себя масками из натуральных масел, которые могут помочь чувствовать мою кожу лучше. Да еще и лечебные медицинские мази, смыть которые кране трудно даже с третьей попытки. В добавок ко всему волосы крашу красками из магазинов, которые тоже накапливаются в моих волосах. Давно знаю, что пилинг-шампунь - обязательный продукт в моей ванной.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав

Сегодня речь пойдет о шампуне Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав.

Цена: демократично и доступно любому. Вот только купить яркую бутылку можно далеко не везде. Стоимость шампуня составляет около 9 рублей( 4 доллара).

Объем: 250 мл. Привыкла писать об этом объеме в виду того, что каждый производитель пакует шампунь в похожий флакон. Это именно тот объем, который не успевает надоесть и которого хватает, чтобы понять на сколько хорош продукт.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав

Оформление: мне нравится продукция Nexxt. Очень много желтого цвета в оформлении. Это всегда делает каждый новый флакон лучезарным, они уверенно мне поднимают настроение. Яркие полосы на монотонном желтом придают общей картине игривость. Оформление похоже не молодежную линейку. Двузвучие марки притягивает за уши желание так и называть бренд.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав
В составе шампуня есть натуральные компоненты, хотя линейка Nexxt попадает в класс проф-косметики. Пилинг шампунь нуждается ли в дополнительном обогащении питательных веществ? Спорно.
Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав
Этот шампунь нацелен на промывание волос до скрипа. И, поверьте, пользоваться им стоит ни как не чаще раза в две недели. В противном случае смоется не только вредное, но и нужное нашим волосам.
Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав

Я не обращаю особого внимание на состав шампуня. Цель у данного шампуня другая. При выборе привлекла цена и желание найти рабочий экземпляр, способный смыть накопленные за время пару недель пыль, грязь и силиконы на моих волосах.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав

Шампунь белого цвета. Мне нравится минимализм в отдельных областях. Для чего и до того сильный состав отягощать дополнительными химическими составляющими?

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав
Мы видим на снимке как маленькая капля пытается покинуть флакон через клип-крышку. Мне нравится клипы на любого рода косметических флаконах. Как правило, при уходе, руки слегка мокрые или не совсем чистые. Открутить крышку становится трудоемким процессом. Клип же легко поддеть даже мыльной рукой и также легко опустить на место.

Сам же шампунь желеобразной текстуры.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав

Умеренной плотности и тягучести. Из флакона извлекать нужное количество следует слегка придавив бока бутылки.

Отдельным абзацем отмечу аромат шампуня. Это сильная смесь кондитерских и бытовых ноток. Аромат крепкий. Устойчивый. Можно сказать, что сладость перебивает все остальные мотивы букета. Скажу кратко - мне не нравится. Nexxt всегда, по моим наблюдениям, делает акценты на запахи. Продукты, которые попадали ко мне в руки излучали настоящие благоухания.

волосы после Шампуня Nexxt пилинга для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав
На снимке мои волосы после промывания Шампунем Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав. Видна вся плачевность состояния концов, и как бы мне не хотелось их обрезать, эта длина позволяет мне собирать их а аккуратную прическу. Когда смогу подлечить все полотно, тогда и решусь укоротить, чтобы ходить с распущенными волосами.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав отлично промывает волосы. Как я уже говорила - "до скрипа". Я довольна. Именно эта цель и была приследуема при покупке.

Шампунь однозначно могу рекомендовать. Он очищает волосы от накопленных следов внешней среды. Волосы становятся чистыми и рассыпчатыми, готовыми для последующих процедур.

Отдельно отмечу, что после мытья волос героем отзыва количество впитываемой маски существенно увеличивается. Шампунь отлично готовит волосы для питания.

Также промываю им голову перед окраской.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав способен поднять чешуйки, что улучшить принятие пигмента в стержень волоса.

Рекомендую Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • ,хорошо очищает волосы
  • До скрипа
Недостатки
  • * не везде можно найти
arnita833рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.04.2020
Интересный шампунь
10.04.2020
Да, спасибо
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также