Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 01:22

**************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Живя в Крыму особенно актуально использовать солнцезащитные средства как самой так и не забывать про ребенка, особенно летом когда солнышко сильно пригревает, химические фильтры мне как выяснилось не подходят от слова совсем, высыпания раздражение и просто дискомфорт доставляют большое неудобство и огорчение по этому сегодня я хочу Вам рассказать про шикарный крем от Levrana.

Приобрести его можно на удобном и грамотно продуманном официальном САЙТЕ, вы без труда сможете оформить заказ с доставкой в любой город такими службами как: Почта России мой вариант, а также ViaDelivery, Boxberry, Клаб. Посылка пришла хорошо упакованная, что помогло ей остаётся в полной целости и сохранности.

• Упаковка: в первую очередь хочу отметить очень приятный спокойный глазу дизайн. Мягкая туба апельсинового цвета, и крышка дозатор из качественного крепкого пластика в белом. Плотно надёжно защелкивается, но и не через чур, маникюр страдать не будет Smile

Компания при выпуске данного средства отказалась от дополнительной картонной коробки как и пленки, что я лично считаю хорошим решением. А использовала более экологичный вариант контроля первого вскрытия.

• Обратная сторона отведенном под всю необходимую информацию. Не смотря на большой объем шрифт написания удобный к изучению, а этого далеко не часто встретишь сейчас.

​​​​​​

• Также существенным преимуществом является защита не только от В лучей но и от А спектра. Увидеть мы его можем 👇

Три плюса даёт нам понять, что присвоен максимальный возможный уровень. Что по итогу сохраняет нас от проблемы гиперпигментации

✓ - объем 100 мл.

✓ - срок годности 2 года

✓ - стоимость 750 рублей

✓ - сделано в России

• Состав: не много где сейчас встретишь такой богатый и полностью натуральный. Множество полезных ингредиентов помогут не только спости от излучения, но и улучшить состояние кожных покровов.

Aqua (Вода), Zinc Oxide (Оксид цинка), Polyglyceryl-3 Polyricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Ricinoleate (Растительный эмульгатор), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Leen Seed Oil (Масло льняное), Calendula Officinalis Flower Water (Водный экстракт календулы), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Glycerin (Глицерин), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Sesamum Indicum Seed Oil (Масло кунжутное), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Sodium Chloride (Морская соль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Melaleuca Alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Iron Oxides/CI77491 (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Lysine (and) Magnesium Chloride (Пигмент красный), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lavandula Angustifolia Flower Oil (Эфирное масло лаванды), Macleya Microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Rosa Cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Iron Oxides/CI77492 (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Lysine (and) Magnesium Chloride (Пигмент желтый).

* Изоамил лаурат: растительный липид. Смягчает кожу, волосы.

* Лен: Кондиционер увлажнитель, регенерирующее средство, питает, снимает воспаление, омолаживает, противовоспалительное средство.

* Календула лекарственная: борется с раздражение и куперозом. Моя звёздочка стала заметно меньше

* Шиповник обыкновенный: стимулируют регенерируют, краситель и антиоксидант.

* Миндаль сладкий: антисептик, снимает раздражение. Идеально при сыпи.

• По текстуре это очень плотный густой и в тоже время шелковистый, с нежным приятным запахом крем. Впервые когда начала его тестировать я очень переживала по поводу его распределения, не будет ли трудностей с этим.

Скажу точно, нет такой проблемы нет!!! От тепла рук и тела консистенция тает, становится более покладистой.

• Нанесение: для этого стоит обратится к упаковке либо к видео на сайте.

Расскажу как это делаю я. На ладонь выдавливаю небольшое количество предварительно встряхивая,

Этого мне хватает на лицо шею и часть рук
в зависимости от того куда я буду его наносить жду секунд 15,
До нанесения, на лице только сыворотка
а за тем без усилий и нажатий уже на нужное мне место до равномерного распределения, я уже завела себе приятную привычку одновременно с использованием SPF делать лёгкий массаж, совмещать так сказать полезное с приятным 😊
Сразу после без припудривание, видно что крем ещё не успел полностью усесться

Это и помогает улучшить микроциркуляцию крови и добиться полного впитывания, а делает он это вполне быстро. У меня комбинированный тип, зона носа лба и подбородка жирная в этом случае поры не забивает в течение дня заметила, что стала использовать меньше матирующих салфеток, щеки сухие склонные к шелушению

неожиданно, но все проблемные места скрывает и как приклеивает их при припудривание становится незаметно.

Уже с пудрой, без тонального крема. Только консилер
В течение дня

************************************************************

Не вызвало аллергической реакции ни у меня, ни как у ребенка!!!

**************************************************************

• Результат: не оставляет не липкого не жирного неприятного ощущение. Заметно быстрее заживают ссадины.

На лице: то что я подметила не вступил в конфликт ни с одним моим тональным кремом, полностью перестала использовать базу под макияж, SPF обновляю за счёт пудры. На телефоне не отпечатывается, следы на одежде видны только на темном и если не дать полностью высохнуть крему.

Также возможно для многих будет полезным, тени как жидкие так и сухие у меня не скатываются, многие перестали осыпаться. И держатся тоже чудесно, хотя летом у меня с этим бывают проблемы. Потливость не усиливает.

С тональным кремом
На теле смотрится вот так 👇 у меня татуировка не могу сказать, что сильно её выселяет
Без крема
Без крема
С кремом
С кремом

• Обязательно не забывайте тчательно смывать, гидрофильное масло или бальзам Вам в помощь. Если этого не делать вся польза превратится во вред. Также надо помнить, что использование сан скрина не нужно круглый год без перерыва, это вынужденная мера для помощи нашему телу в защите от излучения и отдыхать от этого важно.

______________________________________________________________

У дочери (2 года)

Не появилось раздражения или зуда. По ощущениям явно комфортно, так как она не стала пытаться его стереть как это у нас уже было. На ней белый налет вообще практически не заметен.

После нанесения через 1 час
от раздражений и при укусе комара облегчает зуд быстрее специализированных гелей Smile
После нанесения через 15 минут

Брент заботится не только о нас, по этому вся косметика Levrana не тестируется на животных! И имеет подтверждающие знаки об этом!!!

Вывод: я точно куплю ещё раз и скорее всего не один раз. Качество цена и результат меня впечатлили. Лучший представитель из всех которые я пробовала, а их было не мало. Да я получила на обзор, но отзыв честный и не предвзятый.