Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 13:01

Каждый год перед началом солнечного сезона я нахожусь в поисках бюджетного крема с SPF. Не всегда удается купить что-то стоящее, но в этом году я все таки напала на хороший вариант. Для меня одним из важнейших критериев выбора в этот раз стало то, чтобы крем можно было использовать на маленького ребенка. Солнцезащитный крем Levrana Sun Cream Pink Calendula имеет маркировку 0+.

Для того чтобы крем вышел по цене дешевле, я стараюсь покупать его ранней весной. Тем более в нашем регионе с апреля солнце достаточно активно и можно уже начинать пользоваться SPF с большей защитой.

В упаковке я не нашла ничего примечательного. Обычный тюбик как у любого крема, внизу крышка. Крем просто выдавливается. Объем 100 мл. Удобно держится в руке, не занимает много места в сумке.

Цвет крема нежно-розовый. Запах легкий и полностью улетучивается как только впитается в кожу. Напоминает запах мокрой побелки. Кому то не зайдет, но лично я кайфую)))

По консистенции очень плотный. Размазать достаточно сложно. Самое удобное это вбивать крем похлопывающими движениями. Использую крем в основном на лицо и шею. Когда температура воздуха поднимается выше 25 градусов, то использую на оставшиеся открытые участки тела.

Крем содержит минеральный фильтр оксид цинка. Поэтому лицо будет немного забелённое. Я абсолютно не придаю этому значение, так как защита - это главный критерий. Чтобы минимизировать белесость наносите крем тонким слоем.

Так же хочу отметить, что крем не забивает поры. Моя кожа очень чувствительна к неподходящим средствам. Чуть что не так - сразу высыпания. Тут оказалось все хорошо. Даже заметила, что уменьшился блеск.

Свою малышку обязательно мажу перед выходом: лицо, ручки, ножки. Ей тоже очень нравится крем) В апреле ручки успели "сгореть", но начав пользоваться Левраной загар перестал расползаться.

По итогу могу сказать, что крем действительно рабочий. Гуляем мы много: выходим и до обеда и после ежедневно. За 2,5 месяца использования под солнцем Поволжья наша кожа приобрела легкий едва заметный загар.

Ходили с этим кремом и на пляж в самый разгар жары (было +32). На следующий день не было даже намека на красноту! Отлично справился! В следующем году обязательно его куплю на повтор.

Достоинства
  • Защищает от УФ
  • Подходит младенцам
  • Приятный аромат
  • Рабочий
  • Экономный
kribuchрекомендует
29.06.2024
Спасибо, надо попробовать
29.06.2024
Обязательно) спф сейчас крайне необходим