Опубликовано 14 Январь, 2024 - 05:25

Давно хотела средство, которое экстренно поможет убрать прыщ перед важными мероприятиями. Наткнулась на хорошие отзывы об этом. Купила по акции за 500 рублей за маленький объем. Состав хороший с салициловой кислотой. Наносить нужно точечно из тонкого носика на прыщи, не втирая. Это неудобно так как средство выливается из упаковки стоит ее открыть, слишком жидкий и текучий гель. Но со временем поняла, что нужно держать упаковку вверх ногами и слегка надовить. Пахнет приятно ментонтолом, охлаждает кожу, не щипит.

Я использовала его на новые Прыщи и уже заживающие. Первые дни результата не было. Не скажу быстрее ли созревает прыщ. Использовала я в день 3-4 раза. На всех местах образуется шелушение, толстый слой кожи потом отпадает, как при глобких пилингах. У меня все прыщи оставляет Постакне которые не проходят годами, это средство помогает избавиться от прыща практически без следа. Сами прыщи я лечу ретинолом. Это средство нужно только для избавления от уже появившихся прыщей с наименьшими последствиями.

Буду тестировать дальше, если что дополню отзыв.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
Недостатки
  • Липкое
Snezha27не рекомендует