Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 14:40

Доброго времени суток!🌈

Представляю вашему вниманию мою самую не любимую книгу Стивена Кинга!
Общая информация⛓🏳️‍🌈

Роман, ужасы, Детектив, История с привидениями, криминал 🌈
Цена:
470 рублей🌈

Сюжет⛓🏳️‍🌈

Девин Джонс — студент университета Нью-Гэмпшира, устраивается на период летних каникул на работу в парк развлечений «Страна радости» в Северной Каролине. Он заводит новых друзей и узнает о местной легенде — девушке-призраке Линде Грей, убитой четыре года тому назад на аттракционе ужасов.

Оформление⛓🏳️‍🌈

Прекрасная обложка книги! Самая лучшая из всех книг Стивена Кинга. Единственное что в этой книге прекрасно

Идея и исполнение⛓🏳️‍🌈

Не оригинальная идея и не интересное исполнение. Язык написания просто ужасен. Создаётся впечатление что эту книгу писал не Стивен Кинг

Рандомная страница

Моё мнение⛓🏳️‍🌈

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, так же и у писателей. У них есть отличные книги и книги которые являются их позором. Эта книга позор Стивена Кинга. По ощущениям будто бы эту книгу писал и не Стивен Кинг. Манера написания совершенно другая. И все его книги я бы оценила хотя бы от трёх звёзд, а этой даже одну звезду не хочется ставить. Сюжет избитый и глупый, идея совершенно не оригинальная, книга не соответствует жанру Ужасы, лишние интимные сцены, скучновато и просто. Книга совершенно не из дешевых. Единственный достаток этой книги- шикарная обложка. Стивена Кинга я всегда любила за то, что он всегда соответствовал жанру «Ужасы» Эта же книга ни коим образом не считается ужасом. Не советую!

Поставь отметку «мне нравится» и напиши комментарий. Я буду очень рада^^

Достоинства
  • Красивое оформление книги
  • Легко и быстро читается
  • Хороший шрифт
Недостатки
  • Будто бы не Стивен Кинг
  • Книга дорогая!
  • Лишние интимные сцены
  • Мог бы и без секса обойтись!
  • Объём скорее повести, не романа
  • Простоват
  • Скучновато
  • Сюжет ни о чем