Опубликовано 28 Март, 2014 - 19:27

Здравствуйте дорогие мои.как вы помните я нахожусь в состоянии постоянной борьбы с сухостью моей кожи. в кожей лица я вроде бы более или менее разобралась, а вот с кожей тела не до конца. у меня достаточно разнообразных увлажняющих средств для тела, и за последние пол года я перепробовала очень много, поэтому могу сделать определенные выводы. для себя я решила что для моей кожи все таки больше подходит масло нежели гель для душа. этих самых масел для душа я попробовала 3 фирмы производителя (что для этого редкого продукта не мало) и я могу с уверенностью сказать что продукт о котором сегодня пойдет речь занимает первую позицию и имеет наивысшие оценки по своим ухаживающим качествам, но не будем забегать вперед и рассмотрим моего лидера по подробнее.

ROSSMAN ISANA масло для душа с пантенолом.

Упаковка: пластиковый бутылка объемом 200 ml., крышечка защелкивается. все очень просто, но качественно и учитывая стоимость продукта, на данный пункт даже не стоит обращать внимание.

Консистенция: масло масляное, жидкое. ничего нового.

Нанесение: тут тоже все стандартно. руками наносим на влажную кожу, массируем потом подключаем мочалку. единственное хочу сказать что по сравнению с моими предъидущими маслами ISANA намного лучше пенится. пена от этого масла упругая, плотная но при этом очень нежная.

Эффект: а вот тут начинается "ВАУ". когда я вышла из душа и провела рукой по коже я просто не поверила своим ощущениям. это был полный восторг. я не переставала дотрагиваться до кожи, она была на столько мягкая, нежная, гладкая и напитанная что я просто боялась использовать увлажняющие средства для тела, дабы не "стереть" эффект от масла. я предполагаю такой эффект дает пантенол в составе масла, хотя он находится на предпоследнем месте в списке ингредиентов. еще раз повторюсь что такой кожи я не получала ни от одного масла для душа и уж тем более от геля для душа.

Итог: конечно же я вам советую это масло. да! да! и еще раз да! так же я настоятельно советую если встретите это масло в магазине берите сразу несколько бутылок т.к. продукт этот довольно сложно найти даже в Европе, в России я вообще эту марку не видела. дорогие мои я с полной ответственностью заявляю это лучшее масло для душа из опробованных мною. очень надеюсь что вы опробовав этот продукт разделите со мной мой восторг.вторую часть об нереальном увлажнение можно прочитать тут

Оценка: 5++++++ (твердая и уверенная)

Цена: от 70 до 100 рублей.

ФОТО 1: упаковка

ФОТО 2: упаковка

ФОТО 3: состав

ФОТО 4: консистенция

ФОТО 5: мой стратегический запас масла

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Не требует последующего применения крема для тела
  • Недорого
Сашенька Павловарекомендует