Опубликовано 26 Март, 2019 - 16:02

14 февраля 2019 года через посредников был приобретен тур из Москвы на Сейшельские острова. На следующий день получено подтверждение бронирования. 23 февраля пришло сообщение, что якобы изменилось время отправления паромов с о. Ла Диг на о. Маэ. По этой причине уже оплаченные и подтвержденные 13 ночей в отеле Patatran не могут быть предоставлены. Взамен Амботис предлагает 12 ночей в Patatran и 1 ночь в другом отеле. Все предложенные варианты 1 ночи в других отелях значительно отличаются (естественно, в меньшую сторону) от уже оплаченной 13-той ночи в отеле Patatran ++от нас требуют оплату около 100 евро за образовавшийся трансфер. Я связалась с паромной компанией, которая подтвердила, что расписание паромов НЕ менялось как минимум на протяжении года и в нем НИКОГДА не было времени, подходящего под столь ранний вылет. То есть сотрудник компании Амботис по некой причине забронировал билеты, которые априори не подходят и никогда не могли подойти под время отправления парома, а меня как клиента заведомо ввели в заблуждение.

Мной была направлена претензия к компании Амботис., на которую я получила ответ ( исх №111652 от 21 марта 2019 года). Но даже в ответе на претензию сотрудники компании Амботис умудрились совершить 5(!!!!) ошибок на двух страницах, а именно: четыре раза перепутали острова (Праслин и Ла Диг) и время отправления парома (7-30 и 7-00). Могу сказать, что туры, в том числе со сложными трансферами, приобретаю регулярно, несколько раз в год, но с подобной НЕкомпетентностью (граничащей с профессиональной импотенцией) сотрудников сталкиваюсь впервые. Строго НЕ рекомендую иметь дело с компанией Амботис.

mava2komне рекомендует
10.06.2019
Уважаемая Мария Валерьевна!
ООО «ТК Амботис Турс Сервис» свидетельствует Вам свое почтение. По Вашей заявке №111652 туроператором ООО «ТК Амботис Турс Сервис» на протяжении продолжительного времени велась плодотворная работа с принимающей компанией на Сейшелах. Как результат данной работы, нам удалось забронировать Вам проживание с 01.09.2019г. по 02.09.2019г. в отеле BLISS HOTEL *** (MAHE ISLAND) STANDARD ROOM GARDEN VIEW DBL BB без дополнительных затрат с Вашей стороны. Уведомляем Вас, что соответствующая информация размещена в личном кабинете турагентства ООО "ХОЧУ В ОТПУСК МСК".
Руководствуясь политикой сохранения репутации компании и заботясь о своих клиентах, туроператор ООО «ТК Амботис Турс Сервис» делает всё возможное для комфортного отдыха своих туристов.

С Уважением,
Отдел качества ООО «ТК Амботис Турс Сервис»
31.01.2022
может дело не в туроператоре , а в турагенте, который некомпетентен в данных вопросах ?