Опубликовано 5 Май, 2021 - 03:53

один день

Довольно утомительный фильм об обычном 24-летнем американце. Сидит без дела, ни в чем не нуждается, ведет бурный образ жизни, возится с компаньонами. Единственное, что его интригует, - это татуировки. Он фантазирует о том, чтобы сделать их, однако, о, у него нет необычных способностей к воображению. В какой - то момент у его мамы появляется возлюбленная-именно в этот момент он начинает ныть. С самого начала он энергично выступает против их объединения, и когда он вылетает из своего местного дома, он понимает, что пришло время начать думать. Новый папа также не особенно снисходителен к своему пасынку, но именно он помогает человеку найти свой путь в повседневной жизни.

Фильм в основном ни о чем и ничему не учит. Каждый из этих 2 часов показывает нам то, что молодежь не должна знать: непочтительность, травка, алкоголь, попытка ограбления и многое другое, что для некоторых подростков навсегда останется только руководством. Только последние полчаса показывают, что человек стал более проницательным, но не каждый человек действительно захочет сидеть до конца. Это слишком утомительно.

Я могу прописать просмотр фильма только тем людям, которым нравятся такие драматизации о жизни другого человека (незнакомого). В нашем существовании это не имеет особой ценности.

Достоинства
  • Странный фильм
Недостатки
  • Затянуто
  • Скучно, много пороков
Chingizzzне рекомендует
Да, чудаковатый фильм. Вообще не знаю зачем такое снимать.