Опубликовано 27 Июль, 2021 - 21:59

Отдыхали в июле 2021 г.

Номер отеля

1. Заселили быстро, правла в номер со сломанным кондиционером в 40 градусную жару. Утром переселили в другой, где тоже не работал кондиционер, потом в третмй с видом на мусорку. Лампочка в настольной лампе отсутствоваоа, но света хватало. Телевизор с русскими каналами, дистанционное управление от ТV сломано. В целом номер старый, что то поломано, что то порвано, грязно, но нам это не мешало.

На коридоре возле одного из номеров

2. Уборка почти ежедневно. Полотенец лодили столько, сколько по их мнению должно хватать. Полотенце для ног забрали в понедельник, а принесли в пятницу, видимо стирали. У нас получалось на двоих то 5, то 2 полотенца. Клочья пыли никуда не делись с момента заселения за 2 недели, пыль не вытирали, постельное белье за 2 недели не меняли. С этим вполне смирились.

,,Бар,, на пляже

3. Анимация- ничего не пишу, так как ее не было от слова вообще. Колонки в баре, песни- местные ребята подключали свой телефон с музыкой к ним. Кто хотел, тот танцевал, вот и вся анимация.

Вид с окна

4.Бар на пляже- кулер с водой и бак с ,,соками,, 1-2 вида с утра сок, потом подкрашеная вода. Стаканчики валяются в заводской упаковке рчдом на стойке. Сидит мужчина на лестнице наблюдает за морем/отдыхающими/водой/баром. Он же и отключает ,,бар,, когда в пять, когда в шесть.

Просто пляж...

5. Пляж- под навесами в ряд лежаки, 80% поломано в той или иной степени. Но терпимо, ледать можно. Берите обувь- песок горячий, вход в море камни. Метров 15 в море большущий камень длинный, иногда он не виден из за волн, небезопасно. 2 душа, как в советские времена и шланг с водой, им моют ноги, ступеньки. В принципе если вы не требовательны, нормально.

6. Расположение отеля- центр Конаклы, напротив торговый центр, рядом аутлет. Всегда людно. Это плюс. На пляж надо пройти по дороге мимо другого отеля, мусорок, стоянки машин.

7. Ресторан, питание- напитков и воды в рксторане нет- за ними надо ходить в бар у бассейна. Питание однообразное, дешовое, не разнообразное. Нам очевидно не повезло были некачественные, подпорченные продукты, несколько раз вермишель с душком. В целом там безотходное производство. Мясное блюдо одно на прием пищи ( соевые сосиски в счёт). В последний день дали куриные косточки тушеные- хребеты цыплят, погрызли, овощами ,,догнались,,. На десерт мы сразу поняли рассчитывать не приходится. Было какое то произведение искусства, по вкусу и виду напоминающее манку 2дневную, порезанную на кусочки и посыпаную орешками, какао или кокосовой стружкой вот уже и три вида. Утром получерствые булочки или ничего. Фрукты- сливы, несколько раз груша за 2 недели, дыня ( как правило зеленая), арбуз ( часто уже подкисший).

8. Бассейн понравился. Я не любитель горок, поэтому меня вполне устроила небольшая одна в наличии. Лежаки удобные, после жалобы зонтиков стало больше ( было примерно 3:1), на солнце. Но шезлонги всегда кем то заняты, мест нет, может ночью дежурят не знаю. Это скорее менталитет отдыхающих.

9. Лифт. Просто лифт, периодически ненадолго ломается.

В общем покупаться в море, устроить шопин, погреть пузо на солнышке. За 3 звезды отелю надо побороться.

Достоинства
  • Рядом есть куда сходить
Кatarzynaне рекомендует