Опубликовано 16 Август, 2022 - 16:55

На днях ездила к подруге в город Пушкино. Решили заказать еду на дом, остановились на пельменях. Начать конечно стоит с абсолютно не собранного и долгого отвечающего консультанта в Пан пельмень по вотс апп, который по итогу оказалось и записать правильно адрес не в состоянии. Заказали пельмени двух разных видов плюс манты решили попробовать. С бесплатной доставкой не все так просто. Невежество продолжилось уже с их нервным доставщиком. Номер дома почему то у него был указан неправильно и по этому звонил нам и доказывал что приехал куда нужно, а мы почему т не открываем двери. Кое как после пяти минут разговора разобрались и он до нас соизволил дойти. Дальше больше, замороженными это полуфабрикаты назвать было сложно, манты уже растаяли например и потекли. Решили не отчаиваться и попробовать сварить пельмени свинина-говядина, но по кухне пошел очень неприятный запах. Явно чно такой запах не от свежевого мяса, так как дома были дети то рисковать не стали, все быстро выбросили и проверили помещение. Из за 1500 рублей подавать жалобу куда то не хочется тратить время, постараюсь ткут уберешь других от моих ошибок. Очень рекомендую не заказывать тут ничего и некогда.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Долгая обратная связь
  • Качество мяса
  • Нервный курьер
MariaShukshinAне рекомендует