Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 05:04

Цены заоблачные, а ещё и обманывают!

Покупали письменный стол , понравился стол Кассия, но он с ящиками на правую сторону, но нас уверили что можно собрать и на левую сторону! На вопрос о фурнитуре, доводчиках было сказано, что самые лучшие, немецкие!

В итоге везли его почти месяц, а когда привезли оказалось что он только с ящиками на правую сторону, если собирать на левую сторону, то надо самим сверлить дырки, видимо расчёт на то что закажут сборку у них, но это дополнительные 2800 плюсом и так дорогому столу! И доводчики вместо дорогих заявленных немецких оказалось дешёвыми китайскими!!!!

Сказать что недовольны это ничего не сказать! Никогда больше не воспользуемся услугами и продукцией данной фирмы и всех будем отговаривать! В Триумфе и Континенте обман!!!!

Юлия Лабошне рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
04.11.2023
Юлия, здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер и дату вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!