Опубликовано 23 Март, 2024 - 13:40

Сделали заказ на диван в конце ноября 2023г. Срок поставки 120дней. № договора ДВВЛАС01138

И что же в итоге? Дивана в конце марта мы не увидели, сроки поставки новые на 31 мая. Я вот одного понять не могу, у нас что супер технологичная разработка которая требует столько времени? Лазурит вы зачем из своих клиентов дураков делаете?

Недостатки
  • Безответственность
  • Полное ощущение, что попала у мелким жуликам
  • Сроки доставки нарушены
molchanov_avне рекомендует
23.03.2024
molchanov_av, здравствуйте! Мы приносим вам извинения от лица компании за возникшие неудобства. Сейчас информация об этом инциденте уже поставлена на контроль в управляющей компании, мы проанализируем ситуацию и свяжемся с вами.
26.04.2024
molchanov_av, добрый день. Мы приносим извинения от лица компании за долгую доставку дивана. Предварительная дата доставки запланирована на 31 мая. За нарушение сроков договора с нашей стороны предусмотрена компенсация, она согласовывается по факту доставки. После того, как диван будет доставлен и собран, любезно просим обратиться в салон, где был оформлен заказ, для обсуждения вопроса компенсации.
С заботой о вас, команда Lazurit
01.06.2024
molchanov_av, добрый день! По полученной нами информации доставка по вашему заказу была выполнена 31.05. Ранее вам была предложена компенсация за ожидание, но, к сожалению, вы от нее отказались до момента получения мебели. Поскольку мебель была доставлена, вы можете обратиться в салон по этому вопросу. Приносим извинения за неудобства, вызванные ожиданием мебели. Ваш отзыв зафиксирован для руководства с целью улучшения аспектов сервиса.
С заботой о вас, команда Lazurit