Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 11:10

Всем привет! Многим знаком такой момент, когда мебели в квартире вагон, но чего-то все-таки не хватает. Вот таким предметом для нас был пуфик. Присесть в прихожей просто не на что - обуться или пока ждешь остальных. Решили, что он нам жизненно необходим и поехали в Лазурит. Уже трижды брали там мебель - детскую, кухню и диван. И остались довольны и качеством, и сервисом. Да, цены там не самые низкие, надо заметить, но по соотношению с качеством вполне себе прилично получается. Долго выбирать не пришлось, дети выбрали пуф в обивке из разноцветной ткани.

Нам с мужем он тоже понравился. Оплатили и сразу забрали. Доставку заказывать не стали, так как сами на машине были, проще самим забрать, чем ждать. К светлой прихожей подошел идеально просто. Хоть и разноцветный, но цвета не кислотные, спокойные. Ткань наощупь приятная. После полугода использования зацепок на ткани нет. По жесткости пуф самое то. В меру жесткий, сидеть удобно. Можно и поставить что-то на него, устойчивый. Жалею сейчас только, что один взяли. Дети его частенько к себе утаскивают, придется им отдать, видимо. Мы своей очередной покупкой из Лазурита довольны.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество
Недостатки
  • Не дешево
Valeri9834рекомендует
Официальный представитель TDLazurit
17.09.2022
Valeri9834, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова!
С уважением, команда Lazurit