Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:57

В очередной раз расстроилась при покупке детских подгузников" LIBERO Every day",мне они не понравились по качеству:по использовании не успевают впитывать и протекают,жесткие но ощупь,что не особо то хорошо для детской нежной кожи,по боковые резинки плохого не скажу,а вот на спинке резинка некачественная,не понравился дизайн рисунка,и как обещают производители "с ромашкой и алоэ вера" я там не заметила,пахнет пласстмассой,липучки вообще слабо крепятся,а иногда и вовсе попадает в упаковке липучка, вшитая во внутренний слой,осталась расстроенной.

Недостатки
  • Жесткие
  • Наполнитель комкуется, жесткий
  • Плохая впитываемость
  • Протекают
Умероване рекомендует
  • Всегда покупала подгузники Pampers Sleep&Play, потому что они почти самые дешёвые и меня устраивают. Нелавно решила купить Подгузники LIBERO Everyday, они тоже из класса "недорогие" и тех, что я покупаю постоянно не было. В общем они мне не очень понравились.
  • 31.10.2014
    Мамы как обычно в поиске оптимального варианта подгузников для своих детишек. Ведь хочется соединить хорошо качество и цену. Обычно покупаю Меррисы и всё казалось бы устраивает, но тут решила, что стоит попробовать другие, а вдруг лучше и цена такая привлекательная. И, О, ужас!
  • 23.12.2014
    Мой муж купил подгузники Libero Everydey с ромашкой и алое вера для нашего полуторагодовалого малыша. Сынок уже учится ходить на горшок, но на улицу и на ночь я одеваю ему подгузник.. Мне как-то раньше не попадалась эта марка, так как в ближайших магазинах продаются в основном Памперс и Хаггис.
  • 17.12.2014
    Познакомились с этими подгузниками мы в полгодика, то есть купили пачку размера 3. (72 штуки, стоимостью примерно 600 рубле й). Мне есть с чем сравнивать-пользовались раньше и Памперс, и Бэлла, и Хаггис. Так вот, качество данных подгузников очень средненькое.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 23.01.2018 - 18:17
    При всем моем хорошем отношении к Libero, подгузники Либеро Комфорт рекомендовать не могу. Расскажу обо всех особенностях подгузников и покажу как сидят на малыше.
    Вообще к подгузникам Libero я отношусь хорошо. Очень понравилась их серия для новорожденных newborn и нравятся их трусики для более взрослых деток dry pants. Уже давно проходит акция, по которой можно приобрести подгузники Libero с приличной скидкой.
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.05.2014 - 04:13
    Волшебное превращение за одну ночь.
    Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 20.06.2020 - 02:00
    Подгузники, которые я взяла в роддом и не пожалела, хорошие подгузники для новорожденных, нежные и качественные.
    Когда была беременна, то меня очень волновал вопрос, а какие подгузники я с собой возьму в родильный дом, а если возьму не те, они же могут оказаться большими, неудобными или вызвать аллергию? Меня пугало очень многое, но на самом деле большинство беспокойств ни на чем не основано.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17