Опубликовано 6 Март, 2020 - 16:07

Я поражюсь на эти отзывы которые оставляют, наверное сама автошкола их и пишет.

1. В результате окончания обучения, я пришёл к такому выводу, что обучения построенно чисто на бизнесе. Когда ты приходишь то вроде бы все чётко и с улыбкой говорят, что и сколько стоит. Но потом оказывается, что ещё нужно платить и за это и за это. А это узнаешь только впоследствии. Даже самый простой пример того, что у кого то вождение стоит 200 у кого-то 400. Они вроде бы делают тебе скидку, но в результате отдаёшь сумму ту на которую они рассчитывают. Самое отвратительное, что тебе заранее об этом не говорят. К примеру ты должен откатать определенное кол-во часов практики, до внутренних экзаменов. А если ты хочешь практиковать я ещё, то это стоит у кого в 2 раза дороже, а у кого-то и в 3. Чисто выжимают денег как можно больше.

2. Офис вообще не работает. Сначала тебе дают памятку где и когда будут экзамены в гибдд. Потом ты за один день до экзамена узнаешь, что месяц назад все поменялось. Ни кто не звонит и не предупреждает. Как это вообще возможно.

3. Преподавателей по теории не сколько, я попал к такому, что за урок, а он идёт три часа, ты разбираешься сначала знаки минут 30-40, а потом все время оставшее он рассказывает как надо выбирать машины и какие у него случаи были в жизни. Блин... Я могу открыть ютуб и посмотреть всё. А где разбор билетов? Где обучение ппд, где нормальный курс? Его просто нету.

3. Практика значит такая. Едешь с инструктором, спрашивать сам не будешь ни чего не скажут. Как будто специально оттягивают, что бы ты по больше брал занятий дополнительных. Ни про ошибки ни чего не скажет, ни какие часто ошибки делают на экзамене, не по знакам, ни чего не будет заранее объяснять. Только если ну уж совсем грубое нарушение сделал.

Вывод такой, что эту автошколу я не то что не посоветую, я буду всем говорить, что в неё нельзя ходить. Потом удивляются люди сколько идиотов на дороге, так надо людей учить, а не только думать как по больше с них взять денег.

Мне предоставили скидку, я подумал как не плохо, но в реальности практика у меня стоила дороже чем у всех, и оказалось скидки не какой нету. Лучше я пошёл в школу в которой сразу сказали всю сумму, и не надо ни чего больше платить. Да не везде дёшево, но по сравнению с тем как они учат, за это не жалко отдать денег. А с школой профессионал ты потратишь все свои нервы. А обучения дали настолько минимальное, и то постоянно надо было самому все узнавать.

Плюс один машины нормальные, есть свой не плохой автодром. Все остальное разочарование сплошное.

Антон71tulaне рекомендует