Опубликовано 4 Март, 2020 - 15:08

Обучаюсь в данной автошколе. Теорию преподают отлично, доходчиво объясняют, грамотно. Но вот практика оставляет желать лучшего. По крайней мере у меня, с моим инструктором. Чему можно научиться, если на практике идёт недокатка положенного времени по занятию? Когда в учебной карточке ставится, что откатал по полной, а на деле около часа недокатал. Или если инструктор на зягятие с тобой набирает других учеников кататься, а ты сидишь на заднем сидении, а в конце оплачиваешь полную стоимость занятия. И это ещё хорошо, если дадут за это время немного порулить. То ли это инструктор мне такой деловой попался, то ли неправильно организована работа самой автошколы, когда инструкторов мало, и им распихивают по большому количеству учеников и естественно полноценно заниматься с одним не выходит.

Достоинства
  • Есть несколько филиалов
  • Рассрочка оплаты
  • Собственный автодром
  • Хороший автопарк
Артём 222не рекомендует
03.08.2020
Уважаемый АРТЕМ 222 данный факт в нашей автошколе исключен технически т.к. на всех автомобилях установлен ГЛОНАСС и ведется видеонаблюдение. Так же на первом занятии разъяснялся порядок и процесс организации обучения. Особое внимание уделялось индивидуальным занятиям по управлению автомобилем. Если такой факт имел место быть прошу позвонить 89531963588 (директор ООО ТОРЦ Гуров Максим Викторович