Опубликовано 21 Март, 2017 - 00:15

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об обучении в данной автошколе! В 19 лет я поняла что хочу получить права и занялась выбором автошколы. Распросив всех знакомых имеющих права и облазив интернет я остановилась на данной автошколе т.к. Данная автошкола предлагала наиболее выгодные условия оплаты и время проведения занятий! До этого никто из моих знакомых в данной школе не учился и я (со своей подругой) шла туда, не знаю куда. Что могу сказать об автошколе. На тот момент (конец 2014 года) данная автошкола имела два филиала: на улице Мира 60 и улице Болдина 98 (ТЦ Магистраль), сейчас у них появился еще один филиал на Красноармейском проспекте. Я училась в филиале на ул. Болдина! Теперь все по порядку.. автошкола предоставляет гибкую систему оплаты теоретической части обучения (первоначальный взнос и последующая оплата по мере возможности), т.к. я на тот момент была студенткой мне сделали скидку на теорию 10%. Учебную литературу, а именно ПДД и экзаменационные билеты ученики приобретают сами (это около 200 руб.). Преподаватель по теории у нас был замечательный, объяснял все доходчиво, при возникновении вопросов все раскладывал по полочкам. Теперь хочется сказать про инструкторов и автомобили. Инструкторами в данной автошколе работают как мужчины так и женщины! Автомобили у автошколы различные и с механической коробкой передач и на "автомате". В основном автопарк состоит из автомобилей Дэу Нексия и Рено Логан. Я ездила на чёрной Дэу Нексии. Первые занятия проходили на автодроме (он к слову у автошколы собственный и на тот момент был новый). После нескольких занятий на автодроме мы с инструктором выехали в город. Проблем с обучением на практических занятия не возникало (ну это на мой взгляд, инструктор возможно думал иначе))) После пройденных теоретических и практических занятий нашу группу ждали внутренние экзамены, которые приминал директор автошколы! Через какое то время после прохождения внутренних экзаменов нас ждали экзамены в ГАИ(теория), автодром и город! С ними также никаких проблем не возникло, т.к. преподаватели дали необходимые знания за время обучения! На права я сдала с первого раза (без каких либо дополнительных затрат)! Данную автошколу рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокий % сдачи экзамена
  • Есть несколько филиалов
  • Рассрочка оплаты
  • Скидка студентам
  • Собственный автодром
  • Хорошие преподаватели, реальные знания
  • Хороший автопарк
Недостатки
  • Для себя не найдено
Наглость2счастьерекомендует