Опубликовано 29 Май, 2019 - 13:18

Сложилось впечатление, что этот туроператор набирает на работу только лгунов и хамов. Раньше я никогда не интересовалась туроператорами, ограничивалась отзывами об отелях, в которые собиралась ехать. Теперь буду следить и за отзывами и об операторах!

Вылет в Турцию с 5 мая по 12 мая 2019 г. Join up переносил несколько раз, причем не только время рейсов, но и авиаперевозчика в худшую сторону. В результате мы потеряли целый день отдыха, а летели на разваливающимся самолете туда и обратно. На борту не было даже кофе и чая! Кроме того, самолет вылетел с опозданием в обоих случаях.

В Турцию езжу часто, и каждый раз в аэропорту, когда ищешь стойку туроператора, чтобы узнать номер своего автобуса, представитель компании делает это с помощью сканера и ноутбука. На стойке Join up у девушки была кипа бумаги, где она вручную выискивали имена туристов, поэтому к ней стояла очередь в 150 человек!

Представители Join up в отеле и сопровождающие во время транспорта постоянно врали, начиная от того, сколько времени занимает дорога из Анталии до Кемера (оказывается 1,5- 2 часа, хотя я как-то все время максимум за 50 минут добиралась) и заканчивая информацией об экскурсиях. В первом случае вранье было ради того, чтобы рассказать, какой у нас хороший водитель, он довезет нас раньше, поэтому нужно оставить ему чаевые.

Мы решили съездить на экскурсию "Мира- скальные гробницы - затонувший город Кекова", так как нам сказали, что добираться до места назначения всего 1 час (реально 2 часа 15 мин.), никто не предупреждал, что если море будет штормить, подводный город нам не светит. Так как мы изначально на экскурсии не собирались, заранее информацию в интернете не читали. В результате, мы решились потратить целый день на поездку из-за затонувшего города, а в него не попали. Зато нас отвезли на дегустацию вина и в магазин изделий из оникса, о чем заранее также не предупредили. Из заплаченных 65 $ с человека нам компенсировали всего 5 $, хотя обязаны были как минимум треть! Человек 20 оставили жалобы на Join up в отеле, но, подозреваю, их просто выкинули.

Отдых в целом удался, за исключением того, что было связано с туроператором.

Недостатки
  • Обманывают туристов
  • Работают с плохой авиакомпанией
  • Регулярно воруют дни отдыха
runa20004не рекомендует
Официальный представитель Join UP
16.07.2019
runa20004, добрый вечер!
Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные эмоции после путешествия с нашей компанией. Пожалуйста, уточните номер Вашего ваучера в личные сообщения: [ссылка]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации