Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 02:48

Всем привет! Ко мне редко кто заглядывает без гостинцев. Обычно это что-то сладкое. В этот раз ко мне в гости пришли с печеньем Oreo с какао и начинкой со вкусом шоколада:

Мне не нравится Oreo, но такой вкус я еще не пробовала. Вдруг он меня приятно удивит?

В одной коробке 228 г - хватит на небольшую компанию. Произведено во Владимирской области.

Коробку может легко открыть даже ребенок по направлению к веселой желтой стрелочке.

КБЖУ указаны как в 100 г, так и в 9,5 г - вес одного печенья. Таким образом, в одном печенье - 44 ккал.

Внутри находятся 6 индивидуальных упаковок. Это очень удобно, их можно брать с собой и угощать печеньками друзей.

В одной упаковке 4 печенья. В качестве сладкого перекуса вполне достаточно.

Печенье представляет с собой что-то типа сандвича с начинкой посередине.

СОСТАВ:

МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

Ну… спасибо и на этом! Хоть какао натуральное 😎

Печенье хрустящее, может крошиться. Чувствуется вкус шоколада и какао. Не приторное, хотя сахар на втором месте.

Внутри мы видим тонкий слой шоколадной начинки. Начинка прямо-таки прилипла к печенью.

Она повкуснее, конечно, «оригинальной» белой, но все равно дает какой-то неприятный привкус, далекий от шоколада. Молоко этой начинке точно не помешало бы.

Что сказать? С чаем без сахара вполне даже вкусно, но не то чтобы очень 😌 начинка мне категорически не нравится, так что тут скорее плюс, что ее мало. Я бы даже предпочла, чтобы ее не было вообще.

А платить за такой дешевый состав и посредственный вкус больше 100 рублей мне жалко, так что я такое себе даже не покупаю.

Но упаковка удобная, тут + 😎

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Есть настоящий вкус шоколада
  • Нет повреждений и мусора внутри
Недостатки
  • Начинка слабо чувствуется
  • Не идеальный состав
  • Невкусная начинка
Animusрекомендует
07.12.2023
Дорогое, но и состав очень так себе, и вкус совсем дешёвый. Невкусное печенье