Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 17:27

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о блинчиках компании "У Палыча" с ветчиной и сыром. Иногда покупаем такие блинчики на завтрак, так как блины в нашей семье все любят, а времени на их готовку чаще всего нет.

Бренд: У Палыча

• углеводы 19,2 г.

Температура хранения: от -18 до -25 C

Срок годности: 90 дней

Масса нетто: 240 г.

молоко, ветчина, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сыр, яйцо куриное пищевое, сметана, масло сливочное, сахар-песок, зелень, соль поваренная пищевая.

Восемь блинчиков от Палыча с ветчиной и сыром
Состав хороший, ничего страшного там нет.

Блинчики от компании "У Палыча" продаются в замороженном виде в картонной упаковке в количестве 8 штук. Свернуты конвертиком. Мне такой вариант нравится больше, чем " рулончиком", в конвертике больше начинки.

Есть два способа приготовления:

1. Разморозить блинчики в течение 15 минут при комнатной температуре. Выложить их на смазанную сливочным маслом сковороду и обжарить на медленном огне примерно 5 минут с каждой стороны до образования румяной корочки.
  2. Блинчики разогреть в СВЧ-печи при мощности 400-600 Вт в течение 2-3 минут в закрытой посуде.

Восемь блинчиков от Палыча с ветчиной и сыром
Я предпочла обжарить блинчики на сковороде по 5 минут с каждой стороны до образования румяной корочки.

Восемь блинчиков от Палыча с ветчиной и сыром
На фото я разрезала один блинчик, чтобы посмотреть что внутри! Посмотрите сколько много начинки, положили от души.

Вердикт!

Вкусно, быстро, дорого! Советую к покупке!

Достоинства
  • Вкусное тесто
  • Высокое качество
  • Известная торговая марка
  • Много начинки
Недостатки
  • Нет
Наташенька24рекомендует
12.04.2020
ценник от самолёта))
на счет ценника согласна, но вкусно ?
22.10.2020
Пожалуй сама испеку )