Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 16:08

История такая, однажды сломался монитор. Не видел сигнал от новой видео карты, проверив видео карту на телевизоре, а монитор на приставке убедился что проблема в мониторе, а не в компьютере.

Забрали в ремонт, сказали что все будет стоить 4200, вернули "рабочий" монитор.

Итерация 1: После подключения монитора к компьютеру он не заработал. Причем симптомы были те же что при обращении в СЦ. После пары звонков, сказали что могу вернуть монитор по гарантии и посмотреть правда ли он сломан. Возвращаем монитор, через 3 дня звонит мастер, говорит у вас все работает, забирайте. Я уточняю что мы проверяем выход используем выход DVI-D, и проверьте его повнимательнее, говорят что проверили - все работает забирайте.

Итерация 2: все то же самое. Мы говорим не - работает, нам говорят что работает. Приохотим в СЦ, там показывают что VGA работает, а DVI проверить не могут. Так что забирайте либо можем еще раз проверить Smile

Мы забрали монитор потому что уже переезжали в другой город.

Вывод 1: Похоже нам "починили" и так наполовину работающий монитор. При том что нам нужна была рабочей другая половина(

Вывод 2: мастера похоже не умеют знают что DVI иногда может передавать еще и аналоговый сигнал, потому что просили проверить именно цифровой.

Недостатки
  • Отказ исправлять ошибки, допущенные в работе
  • Предлагаемые услуги не выполняются
alexanderthemustacheне рекомендует
Официальный представитель Руки из плеч
17.04.2020
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, номер заказа, в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование и приняты соответствующие меры.